Беременность и роды

А чему вы научите свою дочь? А чему ваш муж научит сына? Самое главное прошу перечислить, на ваш взгляд.

Ольга Хлусова
Ой наш папка уже научил у сына игрушечная дрель он все ремонтирует, постоянно мне помогает стиральную машину разгружает, помогает с мгазина продукты нести (маленький пакетик) но зато он сам.... а что дальше будет видно будет, а так наш папа всему научит он дом построил, дерево посадил и сына выростит!!!!
Елена Елена
Лучший ответ
Если брать в глобальном масштабе, то полноценная семья учит детей:
- распределению обязанностей мамы и папы (дети, выросшие с одним родителем, думают, что супруг (а) должен (на) делать по дому все)
- детям, у которых есть и мама и папа, легче потом по образцу построить свою семью
- обычно, дети выбирают супругов, чем то напоминающих родителей (по статистике так)
- детям легче ассоциировать себя с каким-либо полом (девочка - женщина, мальчик - мужчина) , реже встречаются отклонения от нормы

Поэтому, мой супруг учит сына быть мужчиной: у них общие интересы в технике, в помощи маме, в мужских делах. Папа учит ребенка относиться к маме, как к женщине, уважать и слушаться ее. При этом, папа занимает все таки главную роль в воспитании сына. Вплоть до того, что ближе к подростковому возрасту проводит беседы о половой культуре, росте мальчика и его развития.
Ольга Хлусова это как папа учит сына слушаться маму? своим примером?)))
доброте, отзывчивости, сочувствию, смелости, и еще многим и полезным вещам)))
дочку чистоте и нравствености.. а.. англискому еще:) ) ..сына -порядочности и самое главное ненавижу жадных мужчин.. искореню в зародыше!!!! и подмышки чтоб брил!!!
Марина Братчикова И я жмотов не люблю!
Научит сына быть мужчиной во все смыслах этого слова.
Ирина Исаева
чистить зубы
Диана Беляева
Научу дочку быть всегда женственной. Мне кажется для девочки это самое главное. Ну а человечность прививается примерами отношения в семье.
муж будет учить английскому, географии, катнию на сноуборде, лыжах, коньках, к путешествиям приучать, т. к. сам великий путешественник, а я дочку буду учить красое, женственности, могу научить машину водить, вкусно готовить, про человекческие качества не говорю как вы и просили....
Отец сына учит уважению к маме, чисто мужским делам: вкрутить саморез, водить машину, рыбачить, помогать слабому полу...
у меня дочь. но неважно, кто бы у меня ни был, первое, что я прививаю - самоуважение. умение постоять за себя. самостоятельность во всех смыслах: от готовки, обстирушек и завивки волос - до ведения собственного бюджета уже в детстве. я хочу, чтобы в жизнь моя дочь вошла максимально подготовленной.
научу говорить, петь, одеваться, хорошим манерам, как с мальчиками общаться, буду пытаться приобщать к танцам, спорту и здоровому образу жизни
Оля Удалова
я - польский, игра на фортепиано, петь, вышивка и другое рукоделие, цветы-овощи сажать (я в селе выросла (: ), делать массаж
муж - игра на гитаре, логика (у меня с ней не очень))) , много песен знать, играть в покер (он профессиональный игрок в покер)

а путешествовать и знать английский по умолчанию от нас обоих) ) еще мечтаю научиться и научить Алиску (как время придет, естественно) запускать воздушных змеев и кататься на велике)))
так сложно сказать... в итоге узнаем))
Научу во всех случаях жизни оставаться "человеком"...