Беременность и роды
если б вы отказались рожать детей, ваш муж смирился бы и отнеся с уважением к вашему решению? Или пошел бы искать другую
Я думаю, что мой муж новую жену не пошел бы искать, но с моим выбором не смерился, а каждый день пилил и пилил меня. Уговорил же он меня на второго ребенка.
Мне даже и в голову не могло прийти не рожать.
Марина Андреевна
вот молодец!коротко и ясно!поддерживаю.
Натали Острык
знаешь, я задумалась сейчас и поняла, что он бы нашел в этом уйму плюсов, но не стал бы меня третировать и подстраивать под свои настроения. как и во всех других вопросах.
мой бы отнесся с уважением
Мы на эту тему разговаривали ДО свадьбы. И пришли к общему мнению : хотим двоих детей! Не знаю, как поступил бы муж, если бы я отказалась рожать, но я бы с ним рассталась, если б он сказал, что вообще не хочет детей (никогда)... Любовь любовью, но отказаться от счастья стать мамой я бы не смогла.. .
А про две половинки - это просто красивый миф и не более...
мой муж еще до свадьбы говорил, что очень хочет детей, так что наверное послал бы меня подальше, да нашел ту, которая бы ему детей родила.
отнёсся с уважением и пониманием
Ксения Андреева
А вы операцию сделали или на словах отказались?) если не секрет...
я своему задала недавно такой вопрос, он задумался: незнаю даже-говорит
мне кажется он бы понял бы...
я думаю, что если бы у нас были разные взгляды на детей и совместную жизнь, то мы не поженились бы вообще!!! !
мы еще задолго даже о намеках на свадьбу знали, кто сколько детей хочет!!!!
мой меня все равно достал. Я не хотела второго ребенка - так он меня 8 лет уговаривал и я рада что поддалась - у нас теперь есть сыночек и лапочка дочка.
конечно пошел бы в будущем искать. . А разве это любовь обрекать человека на одиночество? я его и не стану просить со мной остаться и не дай бог смиряться .. это уже не любовь никакая .. Да семья вообще только ради детей создается, так можно чисто потр**ться встречаться)) ) а раз я уже согласие на замужество дала, т. е. значит и на детей тоже. Хотя есть вариант от суррогатной мамы))) ) это интересно обсудить))))
Я отказалась рожать, и живём с мужем уже 20 лет в согласии. Такие вопросы до заключения брака люди решают. Я знаю человека, который завидует моему супругу, что мы не имеем детей. Печальное зрелище! Просто памятник нерукотворный краху семейной жизни, а не человек!
ну как можно на этот вопрос ответить, кто знает что с ним было бы в 40-50 когда у многих уже внуки, а у него такса...
я не буду вдаваться в подробности, но мой бы муж никуда не ушел и не бросил бы меня в силу определенных обстоятельств, мы с ним это уже не раз обсуждали
пошел бы. у моего первый брак продлился 6 или 7 лет. жена ему не рожала, он пошел и нашел меня, я ему аж 2-х родила. сына и дочу. счастлив до немогу. вместе почти 10 лет)
разумеется он не чайлдфри, следовательно нашел бы другую которая ему родила детей
Говорит-Другую. Р. S. Это же опять только говорит...
Натали Острык
а у вас дети уже есть?
ну 1 по любому надо то, может быть и остался бы со мной, но где нить на стороне рано или поздно завел бы.. вопрос в другом - когда вы не хотите, не можете или у вас есть противопоказания.... Это 3 разных случая...
Натали Острык
результат-то один - детей нет. вообще - когда не хочешь, это огромное противопоказание!!!
Смотря какая причина не рожать детей. По-моему каждая женщина мечтает стать матерью. Родить от любимого человека ребенка - счастье!
Разве можно знать об этом заранее?
сначала смирился бы, но потом припомнил и о временем ушел бы, я так думаю...
большенство пойдёт искать другую, очевидно же, нормальный мужчина хочет продолжения рода! Я понимаю ещё если женщина не может..., а если просто не хочет-рискует остаться одна...
Ушел бы.
За всех не отвечу - разные мужчины, как, впрочем, и женщины.. . Но мне попался мужик принципиальный) ) Так и сказал, что если не рожу, то нам не по пути...
Мой сразу говорит-рожать обязательно! Без детей не может) постоянно со всеми няньчиется)
Мужчины - продолжители рода. . большинство ушли бы другую искать.
Натали Острык
конкретно ваш?
пошел искать другую наверно. Я бы сама пошла искать другого мужа, которому нужны дети. Потому что семья без детей-это не семья.
думаю отнесся с уважением
Я бы пошёл искать другую!!!