Беременность и роды
Стоит ли рожать ребёнка.если муж занят своей карьерой?
Стоит. хобя бы для того что б старости не остаться одной. а быть кому то нужен. а муж сегодня есть. а завтра может уйти к другой.
думайте
Надеюсь, у него найдется время, чтоб этого ребенка сделать?
стоит...
если вы вас не устраивают отношения с мужем -карьеристом, то не стоит.. Если же вы счастливы с таким человеком, то от любимого мужа НУЖНО рожать
он ведь карьеру не только для себя делает, но чтоб и вас в будущем достойно обеспечить..
а если он будет занят семейными проблемами, то кто вас содержать будет?
Ребенка рожают для себя, а не для мужа.
Ну если только Вы хотите очень ребёнка и вам не чем больше занять себя!!
Странный вопрос. Рожать то Вам, а не Вашему мужу. Пусть занимается карьерой, что бы Вас с ребенком потом содержать.
Думаю ребенок его карьере никак непомешает.
Интересно, а как карьерные устремления мужа мешают рожать ребенка жене и реализовывать себя как мать?
сначала определись для кого ребенка рожаешь для мужа, для себя или для вас обоих, да и у мужа узнай мнение на счет ребенка. Если ему ребенок нужен то он всегда выкроит для него время.
конечно стоит вы же для себя рожаете а не для мужа
ну наверное он пытается заработать больше на семьу что в этом плохого?
Если вы готовы воспитывать своего ребенка в одиночку, то я думаю стоит, но подумайте ведь любому ребёнку требуется и мужское воспитание!?!
у нас такая же беда. Я считаю, что нужно подождать, когда муж станет свободней от работы. Т. к. содержать и воспитывать ребенка-это очень сложно и очень много отнимает времени, сил, нервов. В этот момент муж должен помогать, поддерживать. Чтобы все обязанности делились поровну. Тогда женщина будет счастлива. А одной заниматься ребенком-это очень сложно и обидно. Я бы так не хотела. Поэтому буду ждать когда муж будет полностью осознавать свою ответственность за воспитание ребенка.
ребёнок это хорошо!
возможно, он отвлечется, но не на долго. Родите, раз он занят карьерой, то по крайней мере, обеспечивать вас будет!