Беременность и роды

Девочки, зачем вы рожаете детей без мужей в очень юном возрасте?и не одного,а двоих?

Я понимаю .когда тебе уже под 30 лет,родить для себя,когда ты работаешь,можешь обеспечить ребенка.Но в 17 лет ,в 20?А может я в чем то не права?
Jelena Gorohova
Родине нужны малообеспеченные бастарды без образования, для поднятия трудового духа.
Татьяна Ломаева
Лучший ответ
в доказательство что мимо её не проходят
с чего вы взяли?))
Jelena Gorohova Да у нас в поселке море таких ,родят родителям подбросят и в основном от мужчин кавказкой национальности.А може потому что мы живем в такой республике?
А я вот троих и с мужем...? Как тут быть????
О.
Олюшка .
Jelena Gorohova Я тоже с мужем троих и у него от первого брака 2-е детей.С нормальным мужем можно и 5-х.
а я вот не понимаю, какое ваше это дело....
*regina Chugunova*
присоединяюсь к "совершенно согласна" коментарии на этот счет считаю неуместными. она что в вашу квартиру этих детей прведет и вас кормить заставит?
Сколько и когда родить детей - это личное дело каждого. К счастью.
Privet Helo
У моей подруги к 23 годам было уже 2 дочки. Всю жизнь только работа, работа, чтоб хоть как-то обеспечить детей, хотела у нее спросить, вот зачем оно тебе надо было, а потом подумала не мое это дело
Aigul Ashirbaeva
а вас это как задевает? просят денег что ли у вас? нет, так и не решайтесь рожать, а девочки молодцы сами растят детей когда им хочется
Простите за грубость, но это не ваше дело.
У каждого то своя голова....
Маша Бородина
а что такие бывают?
Vera Kim
Ай-яй, а мне ведь УЖЕ за 30 и без мужа..
Марина Марина
у меня так подруга родила без мужа вообще. я про себя думала- все жизнь себе испортила. но прошли годы. сейчас эта подруга успешная бизнес-вумен, сыну уже 7 лет, парень здоровый и умный, сама она встала на ноги и ни от кого не зависит. подруга здорова как конь, рожала молоденькой без проблем. а я вот сейчас беременна, тяжеловато носить в таком возрасте. я считаю, что от проблем в жизни никто не застрахован. а что этим девочка дети принесут- никто не знает, может такое счастье, которого никто и не видел. зато онаи грех на душу не берут и детей не убивают.
Хуже аборта быть не может ничего, даже остаться одной с 2мя детьми в 17 лет. Хотя я с таким не сталкивалась.
Kamila Agaeva
У меня только один вариант: забывают про контрацепцию, ну или "авось пронесет". А аборты в таком возрасте могут обернуться плачевными последствиями для здоровья.
Jelena Gorohova А может и не знают,мамы не беседуют на эти темы.
думали что рассосется
*виктория *
наверно у многих мужья потом сбегают., а они им верили и надеялись, потомучто молоды были. Мне будет 24,вот на днях должна родить, но дурацкое чувство раскаяния почемуто непокидает, а где я была раньше, почему в 20 лет неродила. А в 20 лет я не рожала потомучто считала что будет ненужен ребенок моему мужу и мне тогда тоже. Вот тут как некрути и так и так плохо.
Privet Helo Всё будет хорошо.
Я узнавала.
Jelena Gorohova Не переживайте все будет хорошо.Я первого родила в 27,второго,в 28,3-его в 31.Жаль одного ребенка в14 лет потеряли,мне было 42 года,была бы здоровая еще бы родила.