Беременность и роды
мамы сыновей. а вы счастливы будете когда ваш сын вам скажет женюсь на девушке с ребенком или своих предпочтете внуков
Собственных внуков предпочитает любой нормальный человек, но если приведет с готовым дитем, то куда ж деваться. Ему жить. Но чужого ребенка не полюблю при всем желании так как своего. Но и обижать не буду.
Татьяна Митрофанская
я с вами согласна. раз притянул значит настоящий мужчина. в понятии всех остальных. кроме моего. я его из дома попрошу и содержи свою пассию сам на свои деньги. домой возвращайся только с женой без детей
Очень уж общая картина.. . Всё индивидуально. Если это будет дурочка - шалава и наркоманка, то какой же матери это понравится???
ну и свои потом тоже будут
Татьяна Митрофанская
это хорошо что вы богаты. жаль что таких мало.
Наталия Подгорная
мы никогда не были богатыми.просто я сама была в такой ситуации.замуж вышла,когда ребенку был годик,муж удочерил ее,а потом сын общий родился,его родители относятся к детям абсолютно одинаково,ну и он конечно тоже.
Наталия Подгорная
спасибо,Оливия!
Главное, чтобы девушка хорошая была, а не приживалка.
Я не буду против. Сама второй раз замуж вышла с ребенком и муж его растил, как своего и его семья всегда относилась, как к родному. За все в этой жизни надо платить.
Татьяна Митрофанская
повезло
я уважаю и всегда буду уважать мнение и выбор своих детей. может. и не буду счастливы от такого выбора, но приму его, т. к. это жизнь моего сына, а не моя
Я не буду против. Будет у меня уже сразу взрослый внучок (или внучка) , а там и своих еще родят. Так же как не буду против, если дочка выйдет замуж за мужчину с ребенком.
я вот как раз та самая девушка с ребенком. мама жениха, счастлива уже от того, как ее сын смог полюбить, как смог расствориться в своем женщине. а дети и родные скоро будут. ребенок это же ангел, а не сифилис.
Татьяна Митрофанская
сифилис лечиться тогда как чужой ребенок навсегда.
конечно, будет значит у меня внучек а потом и своих родят .
Счастлива буду. Значит я вырастила настоящего мужчину. А своего захотят - родят. К тому же, эти теперь тоже мои.
Татьяна Митрофанская
ваш сын наверно очень обеспечен. Раз может тянуть чужую обузу. Поздравляю. А вам своих трудов не жалко
Виктория Субботина
Jecky-Вы молодец и мудрая женщина!!! Жаль ,что больше таких,как Катя Савинская....увы
может и счастлива, может и нет, смотря какая девушка будет, но я не против, родят мне и родных внучков, не беда )))
Елизавеа Митюхина
В случае если у моего сына и у этой девушки будет безумная любовь ...то я отвечу так же!
значит настоящий мужчина! не боится! это же круто! я только ЗА
почитала комменты,масса,а ты чем в 30 лет похвастаться то можешь?никчемным мед.образованием,и умением утки выносить?надеюсь твой сын даже и не спросит твоего мнения,не станет нервы себе трепать,и правильно сделает!
Татьяна Митрофанская
Утки я не выношу.санитарки есть на это. А за моего сына не стоит так переживать. Он сам решит слушать меня или нет.Почему то в этой ситуации один только герой папа настоящий чужого ребенка к нему меньше всего претензий.
главное, чтобы сына любила, ну и своих детей нарожали. а так... судьба!
своих тоже надо будет, но и сыну бы мешать не стала . Захотел взять с ребенком, то это его выбор.
Я не против. Но сын снохи от первого брака живёт постоянно с её родителями. Это странно, но у них так заведено. странная у меня сноха!
если девушка хорошая, то почему быть против?!может отец ее ребенка был не очень хорошим человеком, и поэтому расстались.или просто бросил узнав о беременности...таких случаев куча.
Татьяна Митрофанская
знаю только одну такую хозяйку сети ломбардов предподаватель в вузе и владелица крупной недвижимости. от такой грех отказаться. А основная масса ничем в своей жизни кроме того что есть ребенок похвастаться не может.
а почему нет. если он её любит