Беременность и роды
Почему мужчины которым за 28 лет не хотят жениться на девушке с ребенком, ведь нет в их возрасте свободных и без детей
если понравится, то женится не глядя на наличие ребенка.
А зачем им жениться на ровеснице? Они могут позволить себе и молоденькую девственницу.
почему нет свободных и без детей? дочери 27, она не замужем (гражданское сожительство не в счет), деьтей нет... ее подругам соответственно от 25 до 30 примерно.. тоже без "хвостов"...
...да и чужие дети, по чесноку, мало кому нужны...
Да их до хера на самом деле.. можно и молоденькую подобрать.
И хотят и женятся.
очень много в их возрасте свободных и без детей... мне 28, много таких подруг))
Ой, да ну на разных женятся, 'на каждую кастрюлю крышка найдется'(с)))).... иногда не просто на женщине с ребенком, а на тааааких женятся, что лучше бы и не женились вовсе))))
Потому что она с ребёнком и всеми кинутая. Семью не удержала, а неизвестно что будет с её ребёнком и с будущими.
Ну это их право. Но, конечно, есть и те кто и женятся, и берут с ребенком и не с одним.
Полно свободных и без детей, кто вам сказал? Они могут жениться на девушке от 18-20 лет хоть в 35 хоть в 40, подруги вышли замуж кто-то и в 30, и в 28-29, без детей и без разводов, за мужчин около 30.
сейчас поздно замуж выходят.
Как все с детьми? Я в 30 замуж вышла. Первый брак и без детей была. Принц к 29 нашелся) и таких девушек рядом не одна. Впервые такое слышу! Не правда)
А кто женится на ровесницах ?
Я встречалась в 19 лет с мужчиной, ему 33. Ребенок у него. Так он только с молодыми, без детей водился. Отец хороший, но только своему ребенку. Говорил, что чужие дети раздражают, а свой нет. Ему уже лет 40, уверена, что у него так же 20-летние, без детей подруги.
Если ему 28, 30, то почему с ровесницей прям обязан встречаться ?
Хотят обеспечивать своих детей, чтоб никто по башке не прыгал, чтоб папа ребенка ЕГО женщине не звонил, чтобы чужую сперму не нюхать, ведь будут каждый день смотреть глаза чужого мужика на него. Дом большой нужен. Если у нее 2 детей, и своих хочет 2. То где им всем жить? И сколько зарабатывать надо ?
Почему на женщин так не набрасывааются, как вопрос "ненавижу ребенка мужа", так сразу понимание "та ты не должна его любить. та пусть муж не навешивает вам его". Почему-то если женщина не хочет принимать ребенка мужа, если живе отдельно, то окей все. А прикинь, какой вой был бы, если бы пишлос женщинам растить и жить пожд крышей с детьми от др женщин ? ))))
Есть такие, но в основной массе причина этому карьера, проблема со здоровьем, или как говорят "лицом не вышла"
Марина Нимченко
Ни под одно не подходила. Всегда засматривались. Но уважали и несерьезных не воспринимала. Просто ждала свою половину. Карьера какая? Просто работала. Лицом не вышла? Нет. Норм все. И остальное неплохо, хоть и не супер красотка. А в проблемы со здоровьем не вникают, они вообще могут потом обнаруживаться. И то, проблемы есть у большинства. И они обычные, такие вещи не останавливают. Просто поведение задерживало. Хотела б чисто гулять, то раз плюнуть. Но не об этом мечталось. Вот и ждалось до лет 28-29 своего) дождалась) не жалею.
Я допустим не хочу воспитывать чужого ребенка нах мне такое
Лариса Гулиева
а делать ты их согласен ?
Олеся Ковальская
Та никто не хочет. И это норма. Только олени чужих растят. Бабы сначала ипутся с алкашами, а потом ищут "нормального папу". А изначально родить от нормального не судьба :) Сами виноваты.