Беременность и роды

Девушки, а вы бы решились выйти замуж за мужчину, который на 30 лет вас старше и родить от него ребенка!

Вопрос именно о браке и детях, а не просто об отношениях.
я не могу сказать точно, т. к. у меня ситуация иная и другого представить не хочу и не смогу
если поразмышлять- нет, перспектив не вижу от такого мужика
Людмила Сыровец
Лучший ответ
нет. старое тело не хочется видеть в кровати с собой и вечной ревности тоже
Ничкова Ольга
Когда я была девушкой меня такие взрослые дяди не привлекали)
Dasha* )
Нет, я молоденьких люблю)
если бы любила - то конечно !
Юлия Беспалова
мне 40 ему 70?...нет.... я лучше одна буду, чем с пердуном
одно дело, когда вместе старишься, а другое дело осознанно себя обречь на жизнь с развалиной и стаканчики с челюстями в ванной
скорее всего нет... он и внуков то не увидит
Nazerke Bakhtybay
Нет.
нет, 30 лет это уже слишком
Нет, не решилась бы. Есть риск генетических отклонений у ребенка при такой разнице между родителями.
ну если брать чисто абстрактно, то нет
...но ведь не зря говорят: "никогда не говори никогда"
нет!! ! это уже слишком. у меня на 13 лет старше, и то понимаю что много. . интересы все же немного разные!
Olga Olga
недумаю. но когда то знакомая е тогда было где то 19-21 год стала жить с мужчиной 53 года. потом они поженились. она надышаться на него не могла и все хвасталась как он хорош в постели и какой чудесный и т. д. он был небогатый и разведенный 3 раза. 4 детей у него было. дети не принимали его новую жену и общение его с детьми сошло на нет.
для себя приемлю ровесника или хотя бы ровню по интеллекту
Олеся Леля
Нет, конечно! Старческое тело рядом с собой терпеть - ни за что!
Мария Курлина
нет!!:)) ) мне уже 40:))) ему что должно быть 70?:)))
svetlanka_a
это что за новая степень отчаянности?!
Вряд ли я влюбилась бы, с такой разницей в возрасте. потому и не вышла бы))
Только по любви!!) )

Вышла бы и родила, естественно.
И несколько детишек бы родила...))
Нет. Нафиг мне дедушка лет через 10 будет нужен???
А почему нет. Я согласна в 40 лет родить ребенка от мужчины, который на 13 лет младше.
Евгения Шаврина Когда младше, это как раз нормально, а когда он уже на ладан дышит, а ты от него ребенка рожаешь, то надо быть готовой к тому, что одна с ребенком останешься.
любовь творит чудеса))
Юлия ******
Нет...
Нина Гулевич
с трудом себе такое представляю.. если только с большой надеждой на шикарное будущее (этим могу оправдать такие браки).
Evgenia Vorobiova
Вы только представьте что молодым его телом, умом и всем остальным попользовались, а вы будете подбирать отбросы. Стареть надо вместе, а детей надо рожать вовремя. Ребенку нужен папа, а не дедушка. А ребенка еще и растить надо минимум 25 лет, вот и прибавьте 25 лет своиму избранику.
Я нет! Мне своего папаши хватает.
Мария Штаева
Нет наверное, я предпочитаю разницу максимум лет в 5... он подавит своим опытом мне кажется..
Ирина Корнева
Лично я нет. не очень хочу свому ребенку дедушку вместо папы. хотя решать вам, если любовь, чувства, почему бы и нет....
нет нет нет! ему было бы 50... о ужас
нет, не приемлю такой большой разницы в возрасте
А разница в 22 года это маленькая?
... у нас дочке 3 года....
Думаю что, нет.
статистика не очень-дети часто проблемные и т. д
меня мой папа на 21 год старше, поэтому я бы от дедушки не хотела бы ребенка
исходя из того, что мне 42 года?
ФУУУУУУУУУУУУ
у него ж совсем колбаска высохла и сперма протухла!
Silivia Cociug