Беременность и роды

вы бы женились( или вышли замуж) за человека который не хочет детей?

Aylara Amanowa
нет. к чему тогда все эти церемонии свадебные
брак нужен для детей
Мария Сикритова
Лучший ответ
нет
точно нет
Нет. Для того что бы спать вместе и ходить за ручку необязательно жениться.
Manshuk Audanova
Если у меня бы были свои дети, то да, а так скорей всего нет - во мне сильно развито чувство материнства))))
Аня Гурова
Не вышла бы! Скорее всего такой человек -черствый! Одно дело-не может! А другое-НЕ ХОЧЕТ!
*женечка *
Думаю что нет.
Елена Баудер
если бы была бесплодная - вышла... иначе сложнее
Айнура Мынбай
Если они не хочет детей, то, вероятнее всего, он-страшный эгоист. Поэтому, нет. Именно потому, что он эгоист.)))
наверное нет.. . может он сейчас не хочет детей, ну. . в данный момент. . Считает что рано? ? Поговорите с ним..
Aylara Amanowa милая вопрос не про меня уменя сыну уже четыре года))))и муж имеется
есть конечно такая категория мужчин. Но скорее всего это самозащита. Как можно не хотеть детей от любимой женщины.
Нет не вышла. Дети это цветы жизни
нет наверно.
нет, я бы за такого не вышла. для меня дети важнее.
Такие люди могут встретить такую же половину себя, которые тоже хотят жить только для себя. У меня есть несколько знакомых пар. Только интересно пожалеют ли они потом об этом? А вам это надо?
Aylara Amanowa прочитайте пожалуйста дополнение
Если человек не хочет ваших общих детей- он вас не любит! а если ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ - ЗАЧЕМ ОН ВАМ???
Не знаю, но хорошо что мой хотел )!,Наверно нет.
Все может быть, вдруг вторая половинка передумает.
Да запросто.. . Детей и усыновить (удочерить) можно...
Aylara Amanowa имеется в виду человек который вообще детей не хочет и приемных в том числе
прежде б подумала б ...
это не человек
я думаю женился бы а со временем справился с этой проблемой если пара семейная любят друг друга дети неизбежны