Беременность и роды
Вы верите. что есть женщины, которые не хотят детей?
Вот знакомая-37 лет. у неё нет детей. живёт с мужчиной, он тоже бездетный и детей не хочет. Так она говорит, что детей не хочет от слова совсем, хотела их до лет 20, а потом стала думать какая это ответственность...
Да, я знаю, что такие есть.
И по-моему, это более честный путь, чем родить и спихнуть заботы на бабушку или прабабушку.
Я такая женщина.))
Я таких много знаю. Вот рядом со мной сидит, 34 года.
как же я могу не верить в существование меня самой? :))
в число моих интересов размножение не входит. только секс, без плодов
Вера Зельдер
я тоже такая, но сейчас очень боюсь, что залетела... был очень опасный акт
верю, потому что знаю, что у людей есть свои тараканы, и при всей схожести мы разные. И как мне доказывают тут, рыба оч вкусная, скумбрия -пальчики оближешь, замуж все мечтают, мы семья всё общее--мечта всех, в одиночестве плачут все в подушку- есть такое убеждение у многих, а я хоть убей хоть домашние курицы не верят, в гробу всё это имела. А мне доказывают с пеной у рта, что у меня просто нет денег на вкусную форель и меня не бирууут.. Да жрите сами её, мне она противна и даже мыть её стрёмно, бесплатно не возьму.. Поэтому при всём том, что мне дети важны, я лучше мужика бартону, в гробу я имела готовить ему и подмышку его нюхать, но детей рожу любым путём, тк имею это приоритетом жизни, я вполне допускаю, что люди могут иметь другую позицию, как имею её я по другим вопросам
Есть, есть. Всякие есть
Не верю, а знаю.
ну да
Верю.
Разумеется. Далеко не все хотят детей. Это нормально.
Конечно
Конечно верю.
Естественно такие есть и довольно много.
Целиком и в общем поддерживаю их позицию. Так держать!)
Пусть моим детям будет больше пространства.
Смотрю в зеркало и убеждаюсь, что такие есть.
Естественно
Да конечно, рад за них, смогли перешагнуть за инстинкты
Почему не верить? Кто-то родов боится, кто-то фигуру испортить или не хочет забот.
Конечно, есть, чего только нет на белом свете. И мужики такие есть, главное, чтобы им под старость лет детей не захотелось.
Да!
К радости, есть такие адекватные женщины и мужчины. Побольше бы таких
Конечно есть
от детей и от семьи одни проблемы, всё правильно не нужно себе усложнять жизнь
Есть и это нормально, каждый сам решает
К сожалению таких дам много.. живут в свое удовольствие. Ребенок это ответственность.. они ее боятся.
Инна Башарова
Не только в ответственности дело. Некоторые просто не хотят вот и всё.
Да, есть люди, как мужчины, так и женщины, которые не хотят заводить детей.
Многие пл началу не хотят, а потом возраст подходит, начинают хотеть и думать во я дура, детей не хотела
Кому они нужны сплошные проблемы
Валентина Степанова
Ну тебя же родили
Все в этой жизни бывает. Все от человека индивидуально зависит. Я вот тоже не хочу отношений, а тем более детей. Это ответственность огромная. Не смотря на то, что я мужского пола.
Усиля Басирова
+
Мне 18 лет и мама переодически стала говорить, что "Пора бы найти девушку". А у меня нет никакого желания заводить отношения и уж тем более детей. И боюсь, дальше будет хуже.
Валерия Шумская
Вот согласен. Только хуже будет.
Ну да, а чо
ребенок не собака. там столько денег надо! и платишь за все ты! я не хочу.