Беременность и роды

Женщины, которые НЕ ХОТЯТ кормить детей грудью, почему?)

Я не говорю о тех, кто только родил ребенка и сразу выходят на работу и т. д. Знаю очень многих, да и я в том числе, которые ради того, чтоб у них было молоко готовы на все) ) а тут просто НЕ ХОЧУ И ВСЁ ТУТ) Дак почему не хотите) ? прям очень интересно)
Фо
Фокси
Я тоже чуть не отказалась от ГВ. Сначала было больно, вечно мокрая ночнушка, одежда, и кружочки эти не помогали намокали махом. Доча спала спокойно ночью не кушала, утром я просыпалась грудь как камни. Еще алергик она у меня была, я на кашах несладких на воде сидела месяца два, при том у меня еще и кесарево было шов болел, и кормила я лежа. Но потом все-таки все наладилось, и кормила до 1,5 года
Рысжан Туралиева
Лучший ответ
Ну если вы из тех, которые ради молока готовы на всё...то почему вас волнуют другие женщины?) Причин много... И вас это не касается...
O0
Olgita 0Lgita
Фокси Я написала в вопросе что мне ИНТЕРЕСНО! Интересоваться никто не запрещал! И я никого тут не принуждаю отвечать. . Отвечают по своему желанию, разве не так? а если вы по теме ничего сказать не можете, кроме как "ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ", то может и заходить не стоит в данный вопрос)? ? Ну и что я ради молока готова на все, что тут плохого) ? Мамино молоко все равно ничего не заменит, да и 10-12 тыс в месяц мне не лишние)
не хотят и не могут разные вещи
Не знаю. как у кого, а у меня очень чувствительная грудь. Потому каждое кормление казалось адом. И именно поэтому мне кормить сиськами не хотелось. о чём ни сколько не жалею - и сиськи остались красивые и не повисли пустыми тряпочками, и дитё прекрасно на смеси себя чувствовало ) Сча "яжематери" меня тапками закидают ))))))
За титьки боятся) Ведь известно что титьки созданы, чтобы любоваться на них, а не чтобы ребенка кормить. У некоторых грудь и без кормления не очень.
Не скажу за всех, но некоторые мои приятельницы боятся, грудь потеряет форму и мужья бросят или найдут замену ))) Хотя по-мне, так это даже смешно) ) ) Детский лепет. Зачем они, такие мужья тогда ) Им остается ток посочувствовать. Эта единственная версия, которую я слышала )))))
Отвечаю вам: Мне противен процесс кормления грудью. . .это вызывает у меня отвращение. . мне неприятно что моё тело терзают (так сказать).... И со смесью мне было гораздо проще и легче.. . прекрасно выросла на смеси дочка... Да просто не хочу и всё..моя грудь, мой ребёнок....)
Я хочу и буду
Катя Смирнова