Беременность и роды

Женщины, сколько месяцев вы кормили ребенка грудью? Только честно.

Первого- меньше месяца, да и сразу докармливала смесью. Второго три мес, тоже с докормом смесью, в последний месяц.
Анастасия Сайферт
Лучший ответ
4 месяца, хотелось бы до года, но молоко пропало.
полтора. Месяца.
Четыре с половиной. Серьезно заболела, . пришлось пить серьезные лекарства, кормить пришлось бросить
V V V
Старшего-1,5месяца, младшего-4,5мес.
до 4 лет
Настя Громова
Полтора года
Anna Kan
пять месяцев)) ) потом - задолбало))))
***lero4Ka ***
Год и месяц.
честно ни сколько, ну честно-честно))
Нисколько, двое детей на ИВ были.
5.5.. потом 3аболела- и молоко пропало.. . да и к лучшему-ляля перестала страдать ожирением и ее первое слово-МЯСО!!!!
Первого - 4 месяца, второго пока не родила - но думаю до 6 мес не больше
Яна Щерба
2 года без месяца.
а чо, обычно врут?
а зачемана?
Надир К.
5,5 месяцев.
полгода
1 год 10 мес. Причем с 1,4 года ребенка сдала в сад и очень часто "кормление" было после сада, вечером и ночью. Больше баловство, чем кормление, но мне почему-то так жалко было бросать его кормить...
Еще кормлю, нам 2 месяца. Но мы на смешанном вскармливании - грудь и смесь. Грудь берет и прикладываю часто. Молока стало больше, смесь постепенно сокращаем - и это при чем, не исключая бутылку и пустышку, как советуют многие фанатички ГВ.
Ольга Киселева
10 месяецв сына кормила.. столько же дочку буду кормить.. думаю, больше нет смысла.

дочке сейчас 7 месяцев... еще 3 месяца покормлю и закругляемся))))
Zhadyra Isaevna
7,5 мес, пока не попала в больницу на месяц (
11 месяцев, из низ последние 3 кажется только ночью.
Год и 10 месяцев.
до 1,1года. потом начали потихоньку закругляться и окончательно бросили в 1,3 года.
Месяц-молока не было к сожалению.
обеих дочерей кормила до года и третьего ребенка тоже буду кормить до года. Программа минимум)))) или оптимум того, что я могу ему дать, дабы он не испытывал многих проблем сопутствующих последствиям искуственного вскармливания
Гульназ Нургазина Потому что женщины часто хвалятся и прибавляют себе побольше -год,два года.А я хотела узнать,как на самом деле бывает.Потому что я сама месяц только кормила и хотела посмотреть,одна ли я такая или нет.
Старшую 2 г 2 мес, младшую 11,5 мес.
месяц
Света Лучейко
я год и три, еще не бросила пока)