Беременность и роды

Девушка веган не хочет кормить ребенка грудью, ведь он тоже должен быть веган. Это ведь не нормально? Или я нетолератный?

Я нейтрально отношусь ко всему тому, чем увлекается человек, его ощущением себя в мире и ко всем его убеждениям, если оно никак не трогает окружающих. Я не буду рассказывать о том, как важно кормление грудью, сами все знаете. Знакомая работает в роддоме и рассказала про одну девушку, которая веган. Она родила недавно и отказывается кормить младенца грудью, так как веганы против всего животного происхождения, а материнское молоко подпадает под эти критерии. Я считаю, что это сумашествие, это дура набитая, я конкретно про это ситуацию, а не о веганах в целом. Объясните, пожалуйста, может это нормально и я какой-то идиот, нетолерантный и прочее?
Это не нормально. Ребенок должен получать все необходимые элементы в питании. То, что она веган - ее выбор, но делать выбор за ребенка нельзя
Ольга Владимиривна
Лучший ответ
Что здесь скажешь? Дура полная. Испортит ребенку жизнь .
Айна Намид
Ну и чем же она его кормит в таком случае?
Tatiana
(воооо, я а я всехда ховорила, шо веханы ку-ку))))
Айман _
Врешь, веганки кормят детей грудью, не путай народ.
Это Я
толстовато.
огромное количество детей вскармливаются искусственным образом по разным причинам - и ничего - дети вырастают и проживают потом прекрасную жизнь.... Думаю, что если это не твой ребенок, то это не твое дело, как его кормит его собственная мать...
Марина Арбатская Когда нет молока, это другой вопрос. Нет, это моё дело, ребенок не её собственность.
Жалко дитя, загубит, идиотка.
биомусор самоустранится
Грудное молоко вегана само по себе уже беднее по составу, чем у кормящей женщины с обычным питанием.
Но у меня вопрос: если не кормить своим молоком, то ЧЕМ?
Смесей для веганов не существует! На основе сои - это лечебные, их как правило, назначают не сразу с рождения, а когда другие не подходят. К этому времени ребёнок уже хотя бы подрастёт на несколько месяцев. На обычной смеси на основе молока копытных. Что, кстати, ДАЛЕКО от грудного молока.
Julia. Dancer.
Органы опеки проявят интерес к этой персоне рано или поздно. Если не очень поздно, то у ребёнка есть шанс.
Некому ей башку отбить овощами)
Не кормят а потом ребенок больной, как много женщин без ума, не зря сравнивают с курицей.