Можно подбирать с педиатром, можно и самой. А как кормить-личное дело только матери, я и сама не смогу кормить по причине того что хочу сразу после родов вернуться к своему привычному питанию, а при том как я питаюсь обычно молока много не выработается, да и заморочек меньше.
Кстати-в том что смеси эта полная химия, это ерунда, если бы это была химия то их можно было бы разводить и хранить, а они не подлежат хранению.
Беременность и роды
Не хочу кормить ребенка грудью. Посоветуйте хорошую смесь.
идите к своему педиатру и с ним консультируйтесь.
а зачем вам хорошую смесь? вы ж не хотите ребенку хорошего
ой. это вам придется подбирать самой. моим обоим идеально подошел нестожен. но детки разные ведь. поэтому. методом проб и ошибок найдете свою смесь
Нутрилон и Нан!
Выбрось его, зачем заботиться.
нет хорошей смеси! есть только ХИМИЯ, которой вынуждены кормить мамочки. у которых проблемы с молоком.... а такие как вы просто с жиру бесятся!
Симилак хорошая. Без пальмового масла и пр. И по цене по сравнению с нан и др. гораздо выгоднее. а вообще надо смотреть по ребенку, одному подойдет, у другого будут колики и запоры. А кормить или не кормить грудью личное дело каждой!
Не ищи проблем мамочка
придется прилично потратиться. банка смеси "нан" стоит в пределах 800 руб. деткам старшего возраста ее хватает на 2-3 дня. одна подруженция сказала не хочу не буду - сейчас бегает, ноет что денег много уходит)) . Симилак хорошая и проверена годами, лично меня ею кормили. . когда был молочный кризис - дочку тоже симилаком подкармливала. Всё равно, ни одна чудо-смесь не заменит грудное молоко, хотя это выбор каждой, безусловно)
А что там советовать? Если перестаете кормить ребенка грудью, идете к врачу, говорите, что пропало молоко. Вам раз в месяц будут бесплатно выдавать смесь и каши. Нам выдают "Нутрилон", дети едят с удовольствием. Разумеется с полугода (помимо смесей) подкармливаем детей супиками и кашками.
НУТРИЛОН самая хорошая смесь!