Не пробовала и не советую - очень часто побочные действия! !
Когда мне надо было срочно прекратить кормление, я много форумов пролазила и отказалась от таблетки.
Кстати, и без неё хорошо кормление закончила, за 5 дней.
Беременность и роды
Я хочу прекратить кормить ребенка грудью, посоветовали Достинекс, кто пробовал, ответьте
Нормально, молоко пропало. Ребенку было 2 года.
корми до упора! сейчас раньше 1,5 лет никто не бросает. у меня подруга до 3 лет кормила. после года если продолжаешь кормить грудью худеешь не по дням, а по часам. малыш все лишнее съест. неужели тебе совсем не жаль лишать малышка иммунитета? и заменять лучшую в мире для грудничка еду каким-то говн? м?
Насчёт этой смеси ничего сказать не могу, только знаю, что все они сейчас с разными добавками, не очень полезными детишкам. Поэтому сейчас очень слабые детки. Лучше всего кормить ребёнка до последнего, на сколько возможно, а потом переходить на подкорм ( супы, каши...) . А уж если надумали закончить кормление, то делайте это, на полную луну и когда нет перелёта птиц (народные приметы) , мне так бабушка говорила, чтоб в будущем ребёнок был здоровым. Будьте здоровы!
я без всяких лекарств бросила кормить. просто сцеживала каждый день меньше и меньше. удачи вам и здоровья
Пробовала. Молоко перегорело быстро. Врач сказала выпить всего 2 таблетки с интервалом в неделю. (т. е. если сегодня выпьешь одну, то ровно через неделю вторую) 1/2 таблетки 2 раза в день. И ни в коем случае не перетягивать грудь, мастит можно заработать. Просто одеть тугой бюстгальтер. Удачи!