Беременность и роды
Женщины, которые не хотят тратить жизнь на ребенка
Хочу спросить, много ли тех, кто в своей жизни не хочет детей вообще? Просто хочет жить с любимым, всю жизнь посвящать ему, как и он тебе, не тратя время, нервы и деньги на ребенка? Просто хочу много ли вас
Эгоизм и блуд.
Время идёт, взгляды и планы меняются. Да, люди надоедают друг другу, и если у них нет общего дела, имеющего смысл, то вечно облизывать друг друга им становится противно. Они начинают искать других удовольствий и стимулов жить. Если нет детей, таких стимулов ещё надо хорошо поискать
20%,я думаю.
Среди молодых много. Потом после 30 разводятся, либо рожают, либо прибегают к ЭКО или усыновляют.
Молодых много.. по мере взросления кто-то меняет свой взгляд на это дело.. кто-то родить просто не может.
Возможно надо менять пол, может рано, не осознали еще что женщина
не много, а зачем вам много или мало ?
Тратить жизнь на ребенка глупо. Родил-поднял на крыло-выпустил. И о себе не забывать. Крайности плохи во всем.
Вряд ли таких женщин много. Скорее, единицы. Женщина именно как женщина раскрывается, реализует себя через материнство. А те, кто отказался от детей в угоду прихотям мужчины - всего лишь жертвы своих зависимостей.
Что касаемо этого вашего парня - это пройдет, не нагулялся просто... Надеюсь, только это)
Часто бесплодные имеют такую позицию. Им так легче.
А чтобы совсем не хотеть (в душе) - мне не встречалось ни разу.
Таня Таня
Я только на это и надеюсь, что у него это пройдет и он захочет
такие люди не имеют право жить, они бессмысленны для природы и очень эгоистичны по сути - ошибки природы....
Айгерим Акамбаева
Природе не нужно столько особей, которых медицина будет искусственно вытягивать за уши уже с раннего детства....
Нина Галаганова
это не тебе решать
Татьяна Ххххххх
ты конченый. ублюдок размноженец.
Ну это ваш выбор.
На работе таких было 2 из 7.
Я не из их числа
Ну вообще рано или поздно каждая хочет ребёнка.. Кому-то это прозрение приходит в 16 лет, кому-то в 20, а кому-то и за 40....
я есть! я такая!