Ни криков ни оров
Не надо ночью вставать
Высыпаешься когда хочешь
Как я вам завидую
Д. 20 (ребенок 4 месяца)
Лучше бы пошла аборт сделала
Беременность и роды
Я теперь понимаю девушек-женщин, которые не хотят маленьких детей
Ебнутая чтоли?
Надо рожать по любви, а не по залёту... И в законном браке.
Лия Елизарова
не гарант любви к детям
Виктория Гурикова
к сожалению мой бывший это не понимает.
ну и что? теперь тщательней предохраняться будешь?
Да... Таким как ты точно противопоказано рожать.
Лет через 10 и не вспомнятся эти ночи... а от таких мыслей можно и ребенка потерять... спите тогда дальше
а еще лучше бы ЭТО сделала ваша мама.
Ксения Пантелеева
.. и бабушка.. и прабабушка.. продолжаем цепочку)
Если вставать на работу по утрам, то и без детей некогда спать.
скажите это троим моим подругам, им по 40.. из за необдуманных абортов у них уже НИКОГДА не будет детей!!! Это их самая большая боль, которую не заглушить деньгами и достатком...
Алтынай Галиева
да что ты. а я вот знаю баб которым по 40 а они все залетают да аборты делают и снова залетают
ну выспишься ты, и что? как это вообще может сравниться с маленьким комочком счастья?
Вы просто не были готовы, а я осознаю на что иду и даже на токсикоз и сонливость не жалюсь
Мои ночью спят. Сна хватает. Ребятишкам громкие, когда бесятся, а так тихо-заняты. Многие детки такие плаксы, потому что родители не знают, что с ними делать.
странно... наши спят ночью... да и орут редко:)
а я не понимаю
Если честно тоже иногда эта мысль посещает.
Но я очень сильно люблю своего сыночка!
Но я очень сильно люблю своего сыночка!
Ебанутым это не понять.
Видимо помощников нет. Одной реально тяжело. У меня сестра сказала когда племяш в младенчестве орал она мне сказала - "Я его сейчас в окно выкину! " Я его забрала в другую комнату и дала ей поспать. Кстати как мать она очень хорошая. Сейчас он учится в престижном ВУЗе который она оплачивает и он ее обожает. Просто надо отдохнуть. Сейчас у вас самые сложные месяцы. Потом полегче будет. Сами будете удивляться что такие мысли были в вашей голове.
Ну сдай в детдом, страдалица, не мучайся.
И это ещё не всё... пока он в животе, даже учёные доказали, что организм матери реагирует на ребёнка, как на паразита - пытается избавиться от него, по-этому многим мамам плохо... а ребенок высасывает даже кальций из зубов, моя тётя потеряла абсолютно все зубы, родив троих детей... а шевеления в животе это кошмар - фильм - "чужой"
бедный малыш. какого ему наверное без материнской любви
Ну и дура... Рассуждаешь как растение.
Не удивлена. То, что рисуют себе "беременяшки" -далеко от реальности. Дети -это удел взрослых людей, когда все есть. А уж когда проблем куча, жрать нечего, жилищные вопросы, то бедный ребенок, на нем зло срывают.
Ты тоже орала, но терпели. Накорми, приласкай да спать уложи.
не реально. мне повезло первый у меня был спокойный я вообще не знала что такое не спать думала все дети такие. А вот доца дала мамке))) я год не спала, понятно какая любовь просто на автомате все делаешь и все ну так мне 34 было! мозги то уже не в 20. а потом все прошло и самая лучшая моя девочка что бы я без нее делала)))
Про аборт - это Вы зря. Отольются еще эти слова, так можно и ребенка потерять... Вы же уже почти прошли самые трудные месяцы. Спите вместе, забейте на уборку, и будет Вам счастье...
В пол года будет легче, а в 1 год не будете себе представлять жизни без малыша. Просто вам тяжело сейчас очень... пройдет .И не гневите Бога такими страшными рассуждениями. Вы нужны этому беззащитному ребенку
Как говорил Джордж Карлин
наxуй детей, им стали уделять слишком много времени, слушайте старика Джорджа, он не обманет.
наxуй детей, им стали уделять слишком много времени, слушайте старика Джорджа, он не обманет.
зачем же вы детей заводите... Или до этого вы думали, что это кукла которая лежит молча и ничего не надо ей ...Изначально надо думать и понимать, что это огромный труд... А не потом кусать локти и говорить что ребенок это зло! Он же маленький и ни в чем не виноват, ему бы маминого тепла.... Вырастит когда, поймете что вы упустили
Лучше бы беременели те кто действительно этого хочет. А не для кого дети это крики, ор и подгузники
А еще лучше - предохранение!
А еще лучше - предохранение!
Что –самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет.. Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки… и локотки… Что – самая горькая горечь на свете? Горчица – могла я когда-то ответить… Редька и уксус… полынь и хинин.. Ну а теперь – мой ответ – лишь один: Губки дрожащие – плач на подходеВот от чего мое сердце заходит ..Самая горечь – родного ребенка –Полные слез и обиды глазенки… Дети-это Самая Большая радость!!!!
бывает и такое. надо пережить.
насчет аборта - ты явно погорячилась.
все пройдет. не вечно же он будет орать.
насчет аборта - ты явно погорячилась.
все пройдет. не вечно же он будет орать.
Это пройдет. Хорошего больше:) не отчаивайтесь
Никому не интересно читать твой бред!
Оставь его при себе! И никто тебя не поддержит в твоих глупостях, потому что тут сидят мамы которые любят своих детей, в отличие от тебя.
Надеюсь твоих мозгов хватит что бы не обижать ребенка, который не виноват что ты не тем местом думала когда зачала его. бедный, бедный малыш.
Блин бесите такие МАМАШИ как ты.
Оставь его при себе! И никто тебя не поддержит в твоих глупостях, потому что тут сидят мамы которые любят своих детей, в отличие от тебя.
Надеюсь твоих мозгов хватит что бы не обижать ребенка, который не виноват что ты не тем местом думала когда зачала его. бедный, бедный малыш.
Блин бесите такие МАМАШИ как ты.
ну и фу
Урода аморальная
Ну ты пиз*ец! Мне 19! Уменя дочка ей 1и 3 . да, поначалу было трудно, особенно 1месяц. Но я это прошла и радуюсь когда просто на неё смотрю. Дети это счастье!
Как Вы так можете говорить? Вы просто слишком молоды и не понимаете какое счастье воспитывать ребенка. Не нагулялась видимо еще. Если уж так тяжело, можно нанимать иногда няню почасово, что бы отдыхать от ухода от ребенка и иметь возможность немного уделять времени себе родимой. Я пользуюсь этим сайтом http://supernanny.kz/chasovaya-nyanya/
Аборт. -грех
Люди, почему вы так нападаете? Сами вы еб**тые, в таком случае. Известно ли вам о постродовой депрессии? ммм? а у меня приятельница прыгнула из окна в помешательстве! В приступе депрессии, когда ребенок в очередной раз разразился истерикой. Ну что теперь делать? А вы сразу грубости писать. Постыдитесь!
Похожие вопросы
- Женщина, которая не любит маленьких детей и не хочет их заводить - нормальна либо это отклонение от нормы?
- Женщины, которые НЕ ХОТЯТ кормить детей грудью, почему?)
- Вопрос женщинам,которые не хотят иметь детей. Почему вы не хотите родить ребёнка?
- Женщина которая не хочет иметь детей бракованная и не женщина вовсе?
- А почему есть такие женщины, которые не хотят иметь детей?
- Почему все считают эгаистками, тех женщин, которые не хотят рожать детей?Ну не надо им этот гемор на всю жизнь
- женщина которая не хочет иметь детей, с ней что-то не так?
- Женщина которая не хочет иметь детей считается ущербной и больной?
- как вы относитесь к женщинам которые не хотят иметь детей? почему их недолюбливают?
- Как вы относитесь к женщинам, которые не хотят детей?