Беременность и роды
Почему все считают эгаистками, тех женщин, которые не хотят рожать детей?Ну не надо им этот гемор на всю жизнь
Кому какое дело до этого.?
А многие на оборот считают их самыми здравомыслящими.
Мне лично пофиг, так же все равно что ей когда то все-таки хоть какого гемора захочется.... а поздно, поезд ушел.
Ту-туууууууу....
Ну вообще-то, женщина создана для того, чтобы рожать детей! И как назвать девушку, которая ребёнка считает гемором? ! Мне-то, конечно, плевать.... кто на что учился, как говориться.
Ни разу не видела чтобы "все" дружно что-то считали.
Их никто не будет считать эгоистками, если они, свой бездетный образ жизни не выставляют напоказ и не кичаться им.. .
Потому что по сути, всем наплевать, что в другой семье и квартире, пока к этому внимание не привлекается....
Естественно всем наплевать, но ведь всё равно эти женщины остаются эгоистками)))) ) Ну а как ещё назвать, если человек живет только для себя любимой?
каГ? а быть как все и иметь одинаковые с обществом ценности и цели?
не суди, да не судим будешь
Не знаю кому какое дело, мне так пофиг.
Потому что если они считают людей ( детей) гемороем, они и есть эгоистки.
кто это все, уже многие давно так не считают, правильно - таким лучше не размножаться, счастье и проблемы материнства им ни к чему, у них есть мужчины, собаки и работа
да пож-та не хотите не рожайте. НО почему то мне жаль таких, тк. много знаю уже зрелых женщин. которые жалеют о том, что не родили во время.
Колхоз дело добровольное, только молодость проходит. и рядом не будет ни одной родной души, и я бы не назвала гемороем чувства когда младенец держит твой палец и тянется к тебе. когда смотришь в самые любимые глазки. да много чего. зря женщины добровольно отказываются от всего этого.
Лично мне все равно.
я так не считаю.. . у каждого свое мнение..
Гемор! ? Посмотрим как это девушка запоёт, когда ей стукнет 40?
так никому до них и нет дела... только они сами на всех углах кричат что не хотят детей... звучит так "только не в терновый куст"...
Конечно, никакого, мне вот по фигу, это их решение, но составить свое мнение об этих женщинах все равно имею право, так ведь? При этом я не буду ужасаться и читать им морали, Боже упаси, но если меня спросят, то скажу, что это-пустоцвет, сорняк.
Меня удивляет, потому что это противоестественно, так же как гомосексуализм, например, ИМХО. А дела мне до этого нет никакого!
Живите как нравится, всем пофиг.
С чего вы взяли что ВСЕ считают их ЭГОИСТКАМИ!! ! Многие например наоборот сочувствуют таким женщинам, а многие завидуют! Особенно если женщина сделала отличную карьеру и понятно ради чего она отказалась от роли матери. Эгоистками назвать можно разве что тех, кто и в жизни ничег не добился, и ребенка не родил. Особенно если муж хочет детей, а жена против. Но и это - дело абсолютно внутрисемейное и судить таких женщин не кому не позволено. Мужчины же живут холостяками бездетными всю жизнь и нормально! Респект и уважуха им! А чем женщины хуже?
я не считаю, у каждого свой выбор в жизни.. . многие вполне счастливы и без детй, многие простто не любт и.. . почему бы и нет
Нельзя даже ни капельки осуждать женщин, которые делают аборт, а про тех, кто просто не будет рожать детей я уж и молчу.
я таким женщинам сочувстую. ребенок - это огромное счастье
Мне пофигу вообше.
ща тя закидают. тут всем есть дело до личной жизни других. не откажутся и свечку по держfть во время вашего траха
Эгаистки - от аббревиатуры ГАИ?