какое дело людей до этой женщины
Главное, чтобы эта женщина потом сама себе не стала сочувствовать
Беременность и роды
Большинство людей считает, что женщине, которая не хочет рожать, можно только посочувствовать. Истина или нет?
Проблема гораздо глубже, а не в простом хотении или не хотении. Но здесь не то место, чтобы о ней говорить.
Человек - животное социальное. Потому, против толпы не попрешь. А попрешь - одна останешься.
Истина, она не просто так рождается, а из поколения в поколение житейским опытом. Если большинство людей, переработав житейский опыт поколений, так считает - значит - это истина.
Истина, она не просто так рождается, а из поколения в поколение житейским опытом. Если большинство людей, переработав житейский опыт поколений, так считает - значит - это истина.
Каждому свое.
Многим родившим тоже можно только посочувствовать.
Многим родившим тоже можно только посочувствовать.
Не знаю, считает ли так большинство. Сама я так не считаю.
ну каждому свое.. хотя я немного жалею своих подруг у которых нет детей.. просто я даж представить не могу как бы я щас жила без ребенка.. скукотища ведь десять лет ходить с работы домой.. а тут человек растет на глазах
Я так не считаю. Скорее наоборот, сочувствую тем, кто на всех углах орет, что надо рожать как можно больше. И унижают тех, у кого детей нет. Вот это на самом деле ущербные люди. У меня есть пара таких знакомых, очень неприятно с ними общаться. Жизнь у них не сложилась, родили, развелись. Когда я забеременела, они говорили: "Наконец-то. Перестала быть ненормальной". Общение свожу к минимуму с такими.
Наргиза Адизова
Сразу видно, что детей нет
Нет. И что такое "большинство"? Даже если стадо бежит в одну сторону это не значит, что направление- правильное.
Гульнар Манарбек
Вы просто Очевидно Же 2!
нет, кончено. в жизни не у всех цель наплодить детей.
Лично мне очень жаль людей с ограниченным мышлением, которые считают, что "раз ты не как все, значит ты ущербный". Рожать или нет - личный выбор человека. Сочувствие вызывают, лично у меня, женщины, которые хотят родить, но не могут. Вот их действительно по-человечески жалко. А смысл сочувствовать человеку, осознанно сделавшему выбор?
Гульнар Манарбек
Соглашу-с.
Ну я к этому большинству не отношусь. Не хочет - пусть не рожает.
У моей крёстной уже 5 детей. Старшая уже сама мама 2 года, 26 лет ей, а младший готовится осенью в 1й класс идти. Так крёстная ещё раз родить хочет. Чувствует себя прекрасно, выглядит ещё лучше. Что большинство людей думает на этот счёт?
У моей крёстной уже 5 детей. Старшая уже сама мама 2 года, 26 лет ей, а младший готовится осенью в 1й класс идти. Так крёстная ещё раз родить хочет. Чувствует себя прекрасно, выглядит ещё лучше. Что большинство людей думает на этот счёт?
Сакинат Сакинат
Что она больная))
Салтанат Косуакова
Это здорово!!! Но лично мое мнение, что пора остановиться, ведь ребенка мало родить, его надо еще на ноги поставить! А выучить на пенсию она его вряд ли сможет.
я считаю, что каждый в праве сам выбирать свой жизненный путь. и этот выбор остальные должны уважать и не обсуждать и не осуждать
а какими соц опросами вы руководствовались, когда писали такую информацию?
вы не задумывались над тем, что кол-во тех людей, кто будет с вами не согласен, будет прямопропорционально кол-ву людей, которые рожают?
вы не задумывались над тем, что кол-во тех людей, кто будет с вами не согласен, будет прямопропорционально кол-ву людей, которые рожают?
Гульнар Манарбек
Каков ваш ответ на конкретно поставленный вопрос?
ну да потому что такой кайф какой я чувствую от пинков ребёнка в животе я ещё не испытывала
может наоборот?
всему свое время и место, я так считаю. Я вот захотела наконец то, и жду не дождусь!))) А осуждать надо тех мамаш, которые рожают, а потом бросают малышей на улице.
а ради чего жить всю жизнь не проматаешся, женщина имеет свойства стареть. Молодая и красивая понятие временное
Я считаю, что такие женщины сами не знают, чего лишают себя, а "любимый" не хочет себя обременять и активно поддерживает эту идею.
Причем тут как все или не как все? ! Мне лично действительно жаль таких женщин!! ! Которые никогда ни узнают, что такое ЛЮБОВЬ к своему ребенку и ЛЮБОВЬ ребенка к маме!! ! Хотят рожают, хотят не рожают, вопрос не в том, как у всех или нет. Они лишены самого главного в этой жизни счастья и смысла жизни. Мне их искренне жаль!!!!
Похожие вопросы
- Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?
- Почему все считают эгаистками, тех женщин, которые не хотят рожать детей?Ну не надо им этот гемор на всю жизнь
- Мужчины как Bы относитесь к женщинам которые не хотят рожать ради того чтобы сохранить подольше сBою
- Почему женщин, которые не хотят рожать все время осуждают? Это же личное дело.
- Что думаете про женщину, которая не хотела рожать всю жизнь, а в 56 лет решила завести себе суррогатного ребенка?
- Как относитесь к женщинам - которые не хотят или не собираются рожать детей? Что вы думаете по этому поводу?
- женщины которые беременеют и РОЖАЮТ в первые месяцев 9-12 после кс очень любят детей или полные дуры? ваше мнения
- Это правда, что второго, третьего ребенка рожают те женщины, которым было легко рожать в первый раз?
- Надо ли наказывать тех людей которые не хотят рожать (бездетных)? Я не имею ввиду прям сажать в тюрьму. Но к 25 годам уже
- почему большинство гинекологов считают беременную женщину больной? Ведь беременность - это НОРМАЛЬНОЕ!!! состояние женщ