Беременность и роды

Как относитесь к женщинам - которые не хотят или не собираются рожать детей? Что вы думаете по этому поводу?

Оформи вопрос в ОПРОС. Получается, что молодым пофиг, а старших жаба давит, что нынешние женщины не лошади ломовые...
Елена
Лучший ответ
Думаю, что это их личное дело. Есть такие мамаши, что лучше б не рожали.
Ольга Санина
Думаю что это их личное дело и меня оно не касается !!
так же, как и к мужчинам, которые не хотят детей. Это их личное дело.
Lilek L...
Они просто приспособились к современной жизни. Да и рожать, честно говоря, не от кого. Либо пьянь и развратник. либо серьёзный, но которому женщина просто не нужна.
Да, я к ним отношусь. Уже не собираюсь, и наверное, никогда не была к этому готова. Что я могу думать по данному поводу? нет и нет, а что теперь.
Абсолютно нормально. Это их личное дело.
Ключевое слово тут "женщина". Правильно! Женщина! Со своими приоритетами, желаниями, жизненной позицией, а не племенная самка, основная задача которой - давать полноценное потомство, иначе в расход...
Малая :)
мне нет до них ни какого дела
Ничего не думаю. Это их выбор.
это их решение и если такие родят будет только хуже
Я о них не думаю, голова другим занята.
А вообще это и решение, их жизнь.
Нейтрально отношусь - просто они ещё не встретили того мужчину, от которого хочется иметь детей =)
Веруня Снегур
Я их не уважаю или жалею.
Nazgul Kenzheshova
Абсолютно их дело. Странно было бы, если бы все хотели одного и того же.
Катя Катенька
либо не созрели ещё, либо перезрели и разочаровались уже...
Надежда Лерник
Это их выбор.... Хотя мне не понять
Юлия Реваева
Ничего не думаю. ЛИчное дело каждого
Анна Анна
Отношусь так же, как и к тем у кого есть дети.
Оксана Бондарь
У меня сотрудница была. Всем повторяла: "Да вы что? Какие дети? фигуру из-за них портить? потом жопы мыть? фу, бе, я для себя жить буду и рожать не собираюсь". и в том же духе.

Уже вторым беременна:))) )

так что.... чаще всего это временно!))
а мульт такой есть-не хочу быть поросенком-хочу быть птичкой? !
не хотят рожать- не хотят быть женщиной-мне как то понятно-вам нет?
У меня с бездетными нет общих тем для разговоров.
это их личное дело, меня оно не касается. поэтому и голову забивать этим мне не интересно.
Для меня главная ценность в жизни это семья и много детей, поэтому такой позиции не понять) Но к таким женщинам отношусь нормально как и ко всем другим женщинам. Просто если эта моя подруга то постоянно буду капать ей на мозг что ребёнок хотя бы один, но обязательно нужен.
Не хотят детей из за карьеры, из за того что хотят жить для себя. Но потом станут старше и поймут что надо семья, но поздно будет и будут завидовать. Например в одном дворе у нас есть детская площадка, она хорошая и поэтому туда собираются много деток с мамами. И вот я была свидетелем того как пожилая женщина не довольно кричала из окна: "приходят сюда и голдят, не возможно! , детей всех собирают они и орут",...на неё не обращали внимание спокойно все играли, а она всё что то бормотала, причитала и добавила потом злобно "Вот Твари!!! " - У этой женщине никогда не было своих детей, и живёт одна.
Поэтому я считаю что карьера подождёт надо и о далёком будущем думать, пока не поздно.
это их проблемы
Это их личное дело. Не хотят и не надо - они все равно хорошие мамы из них не получатся
Это выбор женщины. Но думаю -это пройдет и инстинк материнства когда то победит.
У меня та же проблема - жена маминого родного брата не хочет иметь детей, а ей уже 29! Сначала говорила, что после университета, потом, что надо сделать карьеру, карьеру сделала, а всё откладывает ((( Отношусь к таким женщинам плохо, надо же своих мужей баловать сыночками-дочками, да и род, в конце концов, продолжать!))))