Беременность и роды
дамы!как вот относиться к женщинам которые уводят мужей из семьи,где грудной ребенок и еще гордятся этим?
Вот как их назвать??
А теперь все строят свое счастье на чужом несчастьи и срать они хотели на своих матерей и родных, а тем более на чужих детей и незнакомых женщин.
И не надо надеятся, что настигнет кара. Хрен она кого настигнет.
Они беспринципные идиотки, которых жизнь рано или поздно заставит за все дать ответ.
Не печалься от и от нее так же уйдет
Никак не назвать. Он же не телок на привязи, чтобы его за собой увести.
А мужа, который в то время, когда его жена вынашивает, рожает или кормит ребенка, смотрит на других женщин, я постесняюсь тут назвать так, как он того заслуживает.
а при чем тут женщина? это не её ребенок? это не она из семьи ушла.
это мужика такого надо как-то назвать
Это мужчина гавно. раз бросил..
А почему эта женщина должна думать о чужом грудном ребенке? Это в мужике дело.
У каждого своя ситуация, все может произойти.. . А судить кого-то или, тем более, как-то называть, лично я права не имею.
а он что лось? ? взяли на поводок и повели?)) )
Витновата не ТА которая увела, а ТОТ который пошел за ней...)
незнаю. мне по фиг на них мне это не грозит. а если так и случится-пусть валит-на хрен мне такой мужик
Все в этой жизни возвращается бумерангом!! "!!
Если муж ушел к любовнице. . еще не известно, кому повезло больше!
Как это уводят? Ну если он конечно козёл на веревочке, тогда конечно, можно увести, а если Мужчина (именно с большой буквы) , тогда сомневаюсь, а козёл, он и есть козёл, не о чем жалеть.
То такие мужья.
К дамам никак, а таких мужей, мужчинами назвать, язык не поворачивается
Так и жена в чём то виновата. надо внимание и мужу уделять, муж ведь тоже как ребёнок, ласки хочет
Да никак, это не женщина. А с ней он поступит так же.
Да никак...
известно как - отвратительно! хотя не зря придумали пословицу - если с.. чка не захочет - кобель не заскочит. Пока жена занята малышом, ей на мужа остается немного времени, а он, несчастный, начинает искать себе красавицу, которая будет его обслуживать во всех сферах.
все обратно возвращается, поверь.... дуры они просто..
не в обиду сказано.... если задуматься, почему он так поступил, его ж наверное на веревке не тянули к другой то?
это прблема того кто ушел и той которая позвала! 100 %
я тоже слабо понимаю. .
увела. бред. он же не скот.
и муж, и любовница стоят друг друга. любовница еще может не допирать, что нельзя чужое трогать и как это может быть больно, а муж однозначно виноват. есть еще случаи, когда жена так допекает, что сил нет. у нас на работе мужик от жены ушел к другой. 2 детей в первой семье. пацана знаю, ничего хорошего про него не скажу, недавно встретилась с дочерью - хамка беспардонная. и мамку не так давно узнала. я б тоже от нее ушла. бывает и так, но этих случаев меньше
да пидараски, как еще!
Дама-тварь, а мужу не стыдно бросать жену с ребенком, где ответственность?
мне конечно вас жаль, просто потому что вы дурочка пустоголовая))))))) )
смотреть надо было за какого кобеля замуж вышли)))))
София Ломотько
пустоголовая э то ты !!от меня никто не уодил и у меня нет детей.прежде чем писать включай мозг!
всё в этой жизни наказеумо.. .
и мужчина Вам такой не нужен, раз бросил ...да ещё и с ребёнком...
хлопоты по уходу за малышом сложный период в жизни каждой пары а муж ваш оказался слабаком. я думаю жизнь обязательно пошлет вам достойного мужчину