Беременность и роды
Как вы относитесь к женщинам, которые от своих детей отказываются, или вообще в мусорные баки выкидывают?
никак не отношусь - у меня двое детей и я их обожаю. работаю в школе учителем и очень люблю своих оболтусов 9 класс.
Лично с такими не знакома но думаю что женщинами их нельзя причилять .. это просто какое-то оно, существо без жалости без души и без любви !
интересно. на какой ответ расчитывают при такой постановке вопроса.. .
оч хорошо отношусь
Елена Прохоренко
Сама в шоке от вопроса, да тут наверное, половина бы написала - это класс, сама вот вчера в бачок выкинула....
Для меня они ничуть не хуже сделавших аборт.
Которые в мусорные баки -плохо. К остальным ровно, отказались и отказались.
К тем кто в мусорный бак плохо! Лучше аборт! А к остальным не как не отношусь! Вообще в обоих случаях гуманнее аборт!
я к ним, слава богу. не отношусь!...
А к таким можно как то относится? Я вообще не считаю их за людей!
Отрицательно отношусь к таким женщинам.
а как к таким можно относиться, исключительно хуже чем к животным
А никак. Это их дело.
это ошибка природы
да все к ним негативно относятся .по голове погладить чтоли за такое? какой ещё ответ то может быть?
я не могу назвать их женщинами, да и вообще людьми, считаю, что в голове должны быть все же какие-то моральные устои
я к ним не отношусь... я своих детей сама ращу и воспитываю!
Вопрос вообще некорректный.... Интересно есть ли такие, которые скажут - я их поддеживаю, молоцы - кунули детей в бачок и шито-крыто, я то же бы так поступила!
Вы считаете, что кто-то здесь ответит положительно?)) ) естесственно к таким матерям адекватно не отнесешься.
отказываются либо наркоманки-алкоголички, либо от безнадежно больных детей... а вот выбрасывают-мне кажется что это сильная послеродовая депрессия-запущенная может быть. относиться-они ко мне никак не относятся и я к ним.
нда, я вот видела детишек в больнице от которых отказались, я бы тоже не смогла такого поднять.
Крайне негативно отношусь, не женщины они вовсе, так, кукушки бессердечные.
....
хочется взять и удушить своими руками)
как таким только Бог детишк посылает ((
хочется взять и удушить своими руками)
как таким только Бог детишк посылает ((
гореь им в аду синим пламенем!
им в будущем нужно перевязывать трубы или сжигать прилюдно, как раньше на площади, к ним не относится слово МАМА!
никак
стерилизовать таких надо.
лично с этим не сталкивался .но мягко, очень очень очень мягко скажем негативно