такая забеременела и думает - ну Бог счастья послал! буду рожать, дети это здорово!
или она овца что так рассуждает и рискует оставить своего 1 ребенка сиротой и сама помереть?
Беременность и роды
женщины которые беременеют и РОЖАЮТ в первые месяцев 9-12 после кс очень любят детей или полные дуры? ваше мнения
дуры и точка. Оправдывать залет любовью к масикам можно сколь угодно долго. А также приводить чудесные аргументы по-поводу "выгоды" того. что ребенок будет обноски донашивать за старшим итп. Это все глупо, неубедительно и несерьезно
Овца не овца.... но то что не умная эгоистичная тетка это 100%....такой тяги к постоянному размножению наплевав на все я никогда не понимала и не пойму, мне кажется это заболевание какое то....)))) )
Короче ситуация совсем не замечательная, про погодок тут я уже начиталась как это "чудесно"....в общем оказаться в такой опе ни за что не хотела бы, и какое счастье что не окажусь )
А Вы то почему их не любите? ))) Дура.. . овца.. . ))
жажду размножения с таким риском-считаю не обоснованной и глупой
а может она верующая и не может предохраняться.... (((
Рожают из разных соображений.
А вы, в следующий раз, когда вопрос задавать будете, как-то с интонациями и лексиконом поработайте, ладно? Еще большой вопрос, кто в данной ситуации овца.
Асия Аймашева
это инет а не институт благородных девиц)
овцу видишь в зеркале каждое утро
)))) жжешь)) ) ну то что ума не много это ясно, ибо предохранение ни кто не отменял. я бы и без КС ни в жизнь на погодок не решилась бы, по мне это жесть. ну а так рисковые бабы....
Асия Аймашева
просто есть знакомые кто так помер
вот я и думаю - как они так в себе уверены ...
Марина Молостова
А при чем здесь ум? Я забеременела вторым через 6 месяцев после КС, предохраняясь оральной контрацепцией.
Ты беременна, что ли?
Асия Аймашева
справилась бы с погодками?
кстати если первое кс - наверное на сохранении бы лежала часто .. а кто бы с 1 ребенком сидел?
нет, но было дело , думала что да... размышляла ...а как бы поступила я....
Читала на одном форуме, как мамка хвалилась, что забеременела через 5 мес. после КС и ей не разрешили врачи рожать. При этом ни один врач, она на мнение ВСЕХ врачей забила, еще наорала, заставила какую-то бумажку подписать (или хотела заставить) и заявила, что если с ней что случится, то она их по судам затаскает! Теперь хвастается, что родила и обсирает врачей-уродов. А все остальные ей поддакивают и поют дифирамбы о том какая она молодец!
Аж противно стала от такого эгоизма. Ну ладно первый ребенок, врачи запрещают рожать.. . Но когда ВТОРОЙ! ! Разве нельзя подумать о том первом? Ему не нужна мама? Да, ей повезло, но разве это повод для гордости? А вот другой (моя знакомая) не повезло - тоже на мнение врачей насрала и родила. В итоге она инвалид на всю жизнь (лежачий) , муж ушел, ребенок с задержкой развития, в 6 лет даже не говорит нормально. Вот для чего это все?
Думать надо головой не только о себе. И врачей слушать, если уж так получилось, что беременность наступила, не дураки все таки, учились. По крайней мере сразу несколько врачей не могут быть дебилами.
Асия Аймашева
вот про это я и спрашиваю
Ну тут опять 2 стороны вопроса... .
С одной стороны, да риск огромный, можно и старшего ребёнка сиротой оставить, а младшего так и не родить.
А с другой стороны раз уж беременна, то куда деваться? Не все хотят на аборт идти
Асия Аймашева
ну ер это понятно
У меня подруга через 6 месяцев после КС забеременила, после полного обследования врачи разрешили оставить ребёнка, ну вот скоро второе КС у неё,всё хорошо. Но лично я б не стала рожать погодок, ещё и КС.
В каждом моменте своя истина. Сиротой ребенка не оставит. Это ее выбор и этот выбор лучше аборта.
Думаю, это не наше с вами дело... каждый сам решает... вы же не знаете статистику сколько идут на аборт... человек, который не может иметь детей, долго лечится, а потом забеременеет один раз, потом второй, никогда на аборт не пойдет... а до оскорблений опускаться-последнее дело! они что ваш хлеб едят, что вы их попрекаете?
Не умеют предохраняться.
Марина Молостова
Я забеременела вторым через 6 месяцев после КС, предохраняясь оральной контрацепцией.
Ну если уже забеременела, то однозначно лучше родить, чем идти на убийство. Предохраняться, конечно, надо, но ведь стопроцентный способ это только воздержание.
Я забеременела через 6 месяцев после кесарева. Просто задала себе вопрос: А чем он хуже моего сына? Почему я должна делать аборт если шов в хорошем состоянии? Окончательное решение оставить ребенка было принято после консультации с врачом, делавшем мне КС.
Асия Аймашева
у вас был состоявшейся уже ?
у меня через 4 месяца после кс 7 мм , я у врача спросила, она сказала что это очень хорошо. потому как одна сторона матки 1 см а другая 7... прям рожать можно
рубец с 5 мм считается состоявшимся
а есть знакомая которая только через 5 лет могла беременеть - у нее только через это время рубец стал 5 мм
рубец с 5 мм считается состоявшимся
не знаю, как КС. но после первых родов, меня подрезали, а в целом все прошло хорошо, я через неделю жутко захотела еще детей!... родила бы еще, но пока доча маленькая, да и денег не хватает завести второго.
думаю любит детей и у нее доброе сердце, наверно не красиво кого-то обсуждать и распоряжаться жизнью ребенка. В конце концов кто-то (задумайся) вообще не может иметь ребенка, а возможность воспроизвести жизнь надо ценить.