Беременность и роды

Что вы можете сказать о женщине (разведена,есть ребенок),которая утверждает,что очень любит детей,

даже готова взять чужих на воспитание,осуждает свою подругу,которая не стала связывать свою жизнь с мужчиной (изза того,что с ним живут его дети от первого брака), но при этом одобряет аборты и сама делала аборт?
90 Мектеп Абай
Наверное она не искренна, так как чужих воспитывать готова, а подругу осуждает. Воспитание чужих детей это большая ответственность, ты должен полюбить их как своих. Это не игрушка которой поиграл и бросил. А насчет о бортов, вы вряд ли найдете сейчас женщину которая к этому не прибегала.
Ирина Новикова Ирина
Лучший ответ
Айгуль Казыханова страно, как раз сейчас без проблем можно найти десятки и сотни женщин, не делавших аборты. Столько средств контрацепции
Я ее не знаю, как и не знаю всех обстоятельств. Кто я такая, чтобы судить?
Book Mg
что она не связывает беременность и детей. Вполне допускаю, что она действительно любит детей и завидует подруге, которая выбирает, а ей и такие даже не предлагают.
Ну а что Вы хотите, чтобы мы о ней сказали?
Нормальный, адекватный человек.
Аборт и любовь к детям -разные вещи, не путайте. Почти все женщины любят детей и многие из них делали аборты.
90 Мектеп Абай я тоже так думала,что можно любить детей и делать аборты. Но мне показалось странным,что человек утвержадет что любит ВСЕХ детей,готов даже воспитывать чужих,но своего убил,разве это не странно?
Ну и что, я тоже люблю детей и в то же время одобряю аборты. Аборты делали во все времена - запрещены оно были или нет. Поинтересуйтесь статистикой смертности от т. н. криминальных абортов. И еще. Я не считаю правильным и гуманным, если хотите, обрекать своих детей на нищее, голодное существование. Я бы не зарекалась и не была так категорична в отношении абортов. Практически все женщины сталкиваются рано или поздно с таким выбором. Что касается подруги, судить трудно, ситуации бывают разные. Если человек понимает, что с такой ответственностью как дети мужа от первого брака не справится, что же - она искренна. Лучше честно в этом признаться, чем притворяться и в душе их ненавидеть.
аборты делают многие, и из них много женщин, которые любят детей.
Я противница абортов, но ничего плохого про эту даму сказать не могу. Что именно вы ожидаете услышать?
Что она себе противоречит? Не нам судить.
очень хорошо отношусь к таким
одно другому не мешает.
не судите и не судимы будете. в первую очередь, я бы сказала этой женщине.
не нам её судить, пусть живёт как ей живётся.
ничего. всякое в жизни бывает.
Значит безответственна...
это просто треп...
любовь бывает разная, но я в такую не верю. Нагло врет и не краснеет
это её личная жизнь.... мне всё равно
Lilian Awaza
Тут ничего нет непонятного, просто если у неё был муж она не сделала бы аборт, самой не справится ещё с одним ребёнком. А чужих детей я думаю она готова воспитать вместе с их отцом.