Беременность и роды

Я очень люблю и хочу детей и с парнем решили завести годика через 2-3, что бы пока для ...продолжение внутри

Я очень люблю и хочу детей и с парнем решили завести годика через 2-3, что бы пока для себя пожить, но я боюсь рожать. Расскажите как обычно проходит беременность, роды. Больно ли это и как подготовится к рождению малыша.
Маша, беременность и роды непредсказуемая вещь и абсолютно у всех все проходит по разному. Одни мучаются во время беременности, но зато потом быстро и без проблем рожают сами, другие прекрасно себя чувствуют но при каких нибудь обстоятельствах не могут родить сами им делают кесарево, у третьих все всегда замечательно. А бывает и такое что ходишь всю беременность отлично на 9 месяце едешь счастливая со схватками в роддом, а тебе говорят нам очень жаль но у ребенка нет сердцебиения. ( как в моем случае) . Вы не узнаете как будет у вас пока не попробуете. Слава богу у меня есть одна маленькая дочь и после случившегося я не собираюсь сдаваться, хочу еще троих)) ) Единственное надо просто очень хотеть и любить своего будущего малыша и ничего не боятся!!!
Елена Чистова
Лучший ответ
Зачем накручивать себя заранее? Сначала забеременейте, а потом думайте как рожать
пусть женится сначала
когда вы будете беременны на позднем сроке, вам будет уже фиолетово, больно это или нет, лишь бы скорее разродиться. читайте книги, так и подготовитесь
Рената Не Скажу
беременность ---это оч. приятно (сама сейчас в этом положении)) ) а вот перед зачатием лучше б пройти осмотры врачей, сдать анализы на инфекции и проч. Гинеколог сам все назначит...
у Вас еще пара лет, чтобы подготовиться. не думайте об этом, живите для себя (как вы выразились) . родите также, как и все рожают.
я кстати тоже очень боюсь рожать ...
Женитесь. А после уже дети.