Беременность и роды

Девушки хотели бы вы с парнем жить в доме (на 2 хозяина и двор общий), в котором живут родственники вашего парня?

В доме с одной стороны вход и со второй стороны вход, вроде живу же как то я, в двухэтажном доме с 5-тью соседями по подъезду... Но проблема знаете ли не в этом (((.Что делать если соседи Иеговы и они являются родственниками вашего парня и к этим соседям часто приходит собратья такие же иеговы? Парень и остальные его родственники не являются сектантами и прочее, но дом в котором перепадает жить парню достаётся с такими же соседями... Парень сей час достраивает свою часть дома и обещает девушке забрать её туда, но девушке очень не нравится то, что такие соседи, а ещё больше не нравится, что они ему родственники :-(.Девушка боится что когда родит ребёнка к её ребёнку будут приставать эти люди (((,и боится что к ней они тоже будут приставать. Разговоры о парне это конечно отдельная и большая тема, кому интересно то вот но читать много там, а сей час давайте эту обсудим.
однозначно нет, с родней не стала б жить....

а с сектантами у меня разговор простой, иди на хутор бабочек ловить и все....и не важно родня это парня или нет....

хватайте его в охапку и бегите....
Леся Виноградова
Лучший ответ
Елена Островская Это не с ними вместе,а так,они просто соседи скажем так:-(.На хутор бабочек ловить это на таких сектантов,а если сегодня вы пошлёте а завтра они вас отлупят?Они же каждый день шляются(((
Елена Островская Ещё знаете проблема в чём?У меня в доме мои предки его не принимают(((,просто получается жить не где(
Неееееееее,тогда лучше снимать жильё....а то будете жить как в гадюжнике и ребёнка попытаются приобщить потому как родственники-доступ к ребёнку есть
Елена Островская вот и я об этом переживаю поэтому и не хочу связыватся с этим парнем
Ну а чё их бояться-то? Они вроде не буйные и не навязчивые... Вернее, силком не потащат, если пофиг на их "религию" и то, чем они занимаются... Ну читают они там тихо свои мантры (или как там у них это называется?)... Просто тупо для спокойствия разделить всё, не только входы в свои половины дома, но и входы во двор, отделив забором... На меня лично не действуют чьи-то разговоры о религии и приставания в этом плане, у меня своя вера, я просто иду мимо...
Наталья Роман
Елена Островская на меня тоже не действуют((( стала парню говорить о заборе он кричит что дорого и навряд ли его поставит((( а мне не приятно,а туда дальше дети пойдут,это кошмар...Иеговы это кошмар они же липучки.
Согласилось бы, лучше с такими по соседству чем с алкашами или наркоманами!
Я бы конечно пыталась уговорить парня жить в другом месте. Но если нет выхода нужно быть стойкой. Помните сектанты заманивают одиноких людей с трудностями. Окружают любовью и лаской дают денег. Их цель что бы вы приносили потом им деньги типа были их семьёй были им благодарными. Суть секты что деньги в основном получает один и понемногу остальные.
Если будут доставать пригрозите милицией. Ваш парень если пока не в секте значит умеет им противостоять. Учитесь у него.
Елена Островская с полицией было бы проще если бы они не были его родственниками( я,могу противостоять но они же лепучки(((,ещё и убьют
ни при каких условиях. лучше в лесу с дикими зверями
Olga Olga
не обращала бы на них внимание..если бы начали лезть..вызвала бы полицию
Елена Островская проблема в том,что они родственники парня
Sprosi y muja
Елена Островская он не муж мне
Верующие- это ж лучше, чем алкоголики и наркоманы? Думаю, они бы не доставляли хлопот, а если начнутся попытки обращения в их веру - достаточно жестко пресечь и все дела
__Aleksandra __
Елена Островская но кто их будет жёстко присекать я одна что ль?
__Aleksandra __ да, вместе с мужем
__Aleksandra __ Знаете, что я вам скажу...
От родственников лучше вообще держаться подальше (не имею ввиду близких-мам, пап и др.)
А с родственниками мужа лучше встречаться по праздникам и то не со всеми и не по всем праздникам)))
Я бы например, настояла бы на съеме ОТДЕЛЬНОЙ квартиры или дома... А в данной ситуации решать вам...
согласна, что лучше с верующими. если переедете - неизвестно еще, какие будут соседи.