Никаких посещений в роддоме нет
Только передачки
Посещения могут быть в отделении патологии, и то если вы сами вниз спускаетесь
Или если вы лежите платно
Беременность и роды
Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?
как мне было надо, так и приезжали.. а мне 2 раза понадобилось
Муж был всегда со мной (только ночевать домой ездил)
Навещали, конечно;
регулярно - все дни что я там находилась - у меня с обоими детьми был контракт на роды и свободное посещение кого угодно в часы посещений - ну как в обычной больнице
каждый день.
в первый раз почти каждый день, работал сутки, а двое отдыхал, а во второй раз каждый день приезжал со старшим ребёнком, был на больничном по уходу за ребёнком (ребёнку было 11 месяцев), у нас бабушки далеко жили, сами с детьми справлялись.
Лучше бы пореже. Отдохнуть не давали)))
Каждый день приходил муж утром, мама вечером. Хотя я всего 3 дня там была. Но было так скучно, что они приходили меня развлекать)))
мужу и маме выписали пропуска (при наличии у них флюшки) и ия навещали каждый день в часы посещения. Друзьям в роддоме делать нечего)
через день под окошком муж стоял, сына разглядывал)
Вот у меня в Договоре: В палату каждый день милости просим, с утра до вечера.
Только на фиг оно мне надо?
муж - каждый день по два раза)
остальных послала на фиг.
я была в роддоме всего три дня. ( приход, один день наблюдения, последний день выписки) так что окончательное большое навещение было дома )) всех друзей и даже дальних родственников) ) в роддом, естественно за эти три дня посетили самые близкие, родители мужа, родные и двоюродные сестры с его стороны, близкие друзья. ( мои живут в другом городе)
все в палате посидели со мной и подержали на руках малышей и даже их перепеленали и покормили)
в первый день все побежали (родила утром, после обеда покетики с подарочками и передачками только успевали передавать) , но у нас никого не пускают кроме госпадина пакета и то проверяют тщательно, что передаете! во второй день приехали под окшком покричать, а часика в 2 дня на третий день выписала уже, и все кто хотел приехали кто на выписку, кто домой
Часы посещения в роддоме (да и любой больнице) 2 часа утром и 2 часа вечером. Обычно с 11 до 13 (может быть с 12 до 14) и вечером с 17-19 ч (или с 18 до 20).
Ко мне хотя бы 1 раз в день приходили.
У нас тока через окошко, покрайней мере так было 8 с лишним лет назад. Ща незнаю.
Читаю и диву даюсь. У нас в роддоме никаких часов посещения не было и в помине! Никому не разрешали! Муж через день в окошко приходил смотреть: ( Скорей бы цивилизация до нас дошла, а то сидишь в роддоме как в тюрьме.
Часто ) Иногда даже кормить мешали.
Каждый день