Беременность и роды

На каком транспорте ВАС муж забирал из род дома? Ну или планирует забрать? И вообще кем ваш супруг работает? +

Не "бандосом" случаем?))) А то вот появилась у мну такая МЯЧТА, шоб непременно "бандосы" и непременно на БТР с род дома забрали)))) Ну второй дык вааще крутой БТР ЛЮКС)))-наверное на таких БАНДОСЫ ездят? Надуло мне так сказать, одним вопросом)))!
Нет, наc на автобусе везли или на такси - знакомые шоферюги были - одноклассники мужа .
Не, меня попроще, тогда ешо на крутой "девятке"!
Айнагуль Сейдалина http://otvet.mail.ru/question/57112796/ )))!
Меня мой по старинке забирал... на телеге...
Юлия Чиркова а лошадку то куда дели?...или сам тащил?...))...приветик,Оль...)))
K • O • Ш • K • A ™ по любом у!твоя телега РУЛИТ!
усех уделала!)))
с первым -пешком ушли .без ребенка .дитеныша на 4 сутки в больничку увезли .а с дочей -на машине с шофером .))
))))))знаю ентот вопрос))) )
меня на машинке)))
на такси. Оба раза.
Aidana Pirmatova
А меня первый раз на козле милицейском из роддома увозили)) ) Серьезно, без шуток.
Айнагуль Сейдалина ???!Расскажи че так?
У меня муж далеко не бандос, так что домой мы ехали на своем ФОЛЬКСВАГЕНЕ
Ахаха)) ) Не хорошо над бандосами издеватсо))) ) А то приедут не за девушкой в роддом на БТРе, а за вами)))))))))))))
Ольга Теплова
Айнагуль Сейдалина Ой боюсь-боюсь-боюсь....))))
мой ЧП-шник, забирал на микроавтобусе, т. к я стоя ехала, сидеть нельзя было из-за швов.
Nazi Talantova
Меня просто на машине...
У моего мужа гаишники-гады права забрали на 4 месяца ((( а мне как раз рожать в июле, а отдадут только в августе ( поедем или на такси или на машине друзей)
ваще у кого то хотит бтр арендовать за стопицот баксов.... понятно вам?
Ефанова Светлана блин, кончайте))))0я в общественном месте работаю))))))))))))))на меня уже косятся )))))))))))ржу как дура....
каков муж такой и транспорт
ужОс. Нее, на таком транспорте я б не поехала. На обычной иномарке забирал, тойота какая-то, не помню ( сейчас другая уже) .
Работает художником ( относительно свободный график, хотя сам себе установил строгий график работы- без праздников и выходных).
Nataliya Govorova
А меня на руках с ребёнком!