Беременность и роды
Мой муж хочет на выписку всех родных и друзей собрать, мол,праздник же!! А как вас забирали с род.дома или как вы хотите
Меня забирали с роддома муж, сестра, свекровь, золовка! А потом дома посидели потихому. Но если честно, мне не хотелось ничего вообще устраивать. После родов устаешь сильно и в больнице отдыхать некогда, за малышом уход нужен. Предложите супругу посидеть с друзьями, когда малышу несколько месяцев будет. Или если Вы не против, то пусть соберется муж с друзьями и родными где-нибудь в другом месте, н-р у своих родителей. . тоже вариант.
По-Вашему усмотрению. Я после роддома пришла, а дом полон родни. Все бросились смотреть, не спрашивая, на малышку. С тех пор 3 месяца она орала день и ночь, не спала. Притом, что была сыта и здорова. Думала, убью всех к чёртовой матери.
Забирали мама и муж с цветами.... А вот на фига там толпа родственников и друзей не пойму?)))))))
В день выписки мне было явно не до друзей и родственников, очень хотелось спать. Меня забирал муж и мама.
Меня встречали муж, отец и свекор. А дома ждали свекровь, мама и сестра с готовым столом. Это я так попросила, и такой вариант мне очень понравился
Мой муж был на учениях, когда нас забирать надо было, отпустили его на 2 часа. Он мотанулся за цветами, переоделся из формы в костюм, на военной машине приехал за нами в роддом с моими родителями. Забрал, привёз домой и обратно на учения. Вечером свёкры пришли. Мама моя что то там им на стол организовывала. Честно скажу, мне ни до чего было. Не нужны мне никакие сборы друзей и родственников за столом в этот день.
Самое лучшее было, когда муж домой вернулся и мы с ним вдвоём над нашим пупсиком ворковали.
Только муж моя мама и папа были... я сразу сказала что не хочу из друзей никого видеть..
меня встречали все наши родственники из роддома. бабушку мужа привезли уже домой, ей уже много лет. была очень рада всех видеть, чувстовала себя хорошо. стол накрывала мама мужа, убрали все моя мама и мужа. Не понимаю, почему в день выписки женщины не хотят никого видеть, моет отношения с родственниками плохие.
Приехали мои родители и забрали вещи, одежду, пока мы выписывались. Потом забрали с мужем документы на малыша, взяли ребенка и поехали домой. Вдвоем. На удевленный вопрос сестры сказали, что делали вместе и забираем тоже вместе. Но я к тому времени два месяца в больнице провела и мне ничего вообще не хотелось...
Я не знаю, что там замутит муж, а мне самой хотелось бы, честно говоря, чтобы приехал он один. Даже не хочу ни мам, ни пап. Это уже дома.
Какие проблемы? Пускай собирает, погуляете.
За мной приехали муж и родители. Мне не хотелось праздника для всех. Меня праздник на душе и так захлестывал. Самых близких хватило, чтобы эмоции вылить.
хочу только чтобы самы близкие были и никто больше.
да чтож такое, не могу ссылку кинуть никак.. .
посмотрите в ютубе "рождение сына Захара"
А мне все равно, если честно. Много народа все равно не наберется, тк у нас мало родственников и друзей. Захотят - пусть все приезжают, им же тоже радостно и любопытно. В любом случае, домой их не потащим
Роддом рядом. Муж пришел с коляской и мы до дома прогулялись. Муж, я и доча в коляске.
у меня муж собрал самых родных и близких человек 10, мои мамы помогли в приготовлении семейного ужина.
Смотри как себя чувствуете, у меня после первых родов сильная анемия была, я стоять толком не могла, голова кружилась, так мне б быстрей в машину и домой
Муж один забирал. Ребенка первым его крестная увидела в 1,5 месячном возрасте. Но мы сами по себе нелюдимые.
пусть возьмет только близких родственииков, выпьют бутылку шампанского дома и по домам, тее отдохнуть захочется, да и ребенку не понравится толпа народу. Мой вообще хочкт лимузин заказать))
Татьяна Полещук
да и к роддому не надо, родственники близкие и все
Я мужу сразу сказала, пусть отмечает пока я в роддоме, с родственниками и друзьями. Но в день выписки никого ненадо.
только близкие родственники были, мне не до гостей было, отдохнуть хотелось
Меня родные забирали, родители, муж, брат, тетя, бабушка. Поехали домой отмечать на пол часика. А мне отдыхать хотелось и поспать.
обычно на 40 дней ребенку собирают гостей, я бы друзей позже позвала, вам уж точно не до них будет
Я рожала всю ночь. Поспать после не удалось в палате была девочка, которая орала не замолкая. Поэтому когда выписывалась у меня были заплаканные глаза, я была дико уставшая и никого не хотела видеть. Очень сильно хотела домой поспать. И я хоть и не суверная, но ребенка показывать всем сразу не захотела. (вдруг сглазят))))