Беременность и роды

а как в род дома родственников пускают?

пока лежишь в род доме, допустим после кс 7 дней. все эти 7 дней никого не пускают, и ребенка мужу не покажут? если не по контракту. москва.
Nadezhda Dondokova
Зависит от правил роддома. Где-то часы посещений, где-то в любое время, где-то вообще никак - только передачи через справочное и помахать в окно. Если после родов лежите платно, то как правило ограничений на вход нет. Но узнавайте в своем роддоме.
Таня Чистова
Лучший ответ
есть пускают и без вопросов оговаривайте это заранее
у нас всех пускали.
Милена Корб
В разных родильных домах разные порядки, и не только в Москве. Это зависит как от политики руководства, так и от условий - есть здания, в которых большинство палат многоместные, туда физически невозможно впустить родственников, не нарушив санэпидрежим, да и режим самих родильниц (ведь грудничков необходимо кормить, а если в палате толпа чужих людей - права новорождённого нарушены. Есть старые здания - там нет возможности оборудовать гардероб и туалет для посетителей. И т. п.
И кстати - даже там, где есть роды по контракту, отдельные палаты, посещение родственников всё равно ограничено - часами посещений. Как правило, часы для посещений - это время после обеда до 19-20 часов. Исключение - палаты-люкс с круглосуточным нахождение родственника - если такая услуга есть в роддоме.
Так что - интересуйтесь не вообще, а по конкретному роддому в своём городе.
Vika Vasya
у нас хоть по контракту, хоть без, никого не пускают!!!
тока если через стекло окна...
Elena Saulina
платную палату оплатите и пустят. будете там одна лежать с ребенком
у нас никого не пускают.
а так не только в москве. у нас не только ребенка не показывали, но и нас не выпускали. мужа в окошко видела.
Если по контракту, то пускают. Без контракта могут на роды только пустить в 1-ом и 70-м роддоме.
как договоритесь, так и пускают
Пускают... или через главврача больницы можно разрешение выбить, или договориться за денежку..
у нас пускают если палата платная, с каждого посетителя 200 руб))
не пускают, хоть платная палата, хоть бесплатная, стой махай в окошко и всё.Да и передачки не передают. Поэтому всё по старинке, по верёвочке, через окно
у нас не пускают, это и лучше, в роддоме должно быть все гигиенично, просто так с улицы я считаю пускать не стоит
Рожайте дома, и дети и вы здоровые будете !!!Роддома были построены царём Николаем II для бездомных и проституток !!!Вы же не такие ...А топкости что там делают, в роддоме, и для чего сами можете узнать !!!