Беременность и роды
После родов, вас навещали родные и близкие в род. доме, что вам дарили в основном?
Вестимо, еду. Но нас и так отлично кормили. А в певые дни как-то не до подарков.
Я Твоя Зая
я знаю- еды хватает. когда жена родит - я покупаю несколько огроменных пачек подгузников где то 3 пачки по 100 штук 750-800 рублей и отдаю в приемный покой.. а еще в послеродовых- очень не хватает отсосов- мамки в очереди стоят. там было 3 . 2 сломанных - я ремонтировал бесплатно( жизнь такая- мастер по ремонту электронных штучек), 1 подарил. цена 1го 1600 рублей- лучше дарите это. ВАШИХ ЖЕН кормят а сцеживатели нужны всем. подгузники НУЖНЫ - не всех детишек, к сожалению, забирает мама домой.
Ничего в роддоме не дарили, только еду носили) ) Все подарки уже были потом, когда домой приехали.
Я как муж расскажу, можно?
Мы в бокс заехали (Машка уже на инвалидном кресле сидела, орала шо дурная) , нас вежливый мальчик спросил - можно укольчик мы ей фпазваночнек фпендюрим - ничо страшного - тупо обезболивающее. Ага, спасибо, здесь распишитесь.. . и вот тут ещё...
Расписались. Машку укатили. Мне сказали - иди покури пока, нехер тут маячить.
Пошёл покурил. Вернулся, а тут как раз и Машку с Данькой на пузе прикатили.
Красииивый - трындец всему. Так в палату и въехали. Манька враскорячку на каталке, и я с Данькой наперевес пешком, ага.. .
Правда, так бывает. Мы в Испании рожали. Совсем даже в муниципальном госпитале забесплатно.
Щас, правда, мы давно и глубоко в разводе с Маней, Данька почти меня ростом и иногда трубит в Скайпе про игрушки свои - паааапааа, но пуэдо пасар эсте нивель.. . -Чо? - ну я тут это.. . но ме дан камино.. . -Чо? - Пройти не могу, чо.... -Сыночек.... да щас мы их.. .
Ну и ты ж понимаешь - я сразу отзвонился - мы родили. Через час вокруг нас уже сучья свадьба плясала, ага.. . Все. Лично. Много народу.
Я Твоя Зая
согласен. многа букоф и ни о чем (если не забыл - я отсюда http://otvet.mail.ru/question/90078918) ты скотина редкая. такую хуй сыщешь, даже если искать. ебнутый идиот
Навещали муж и свекровь (т. к родные и подруги в другом городе) .
Подарки И "передачки" я не просила (самочувствие было не то) .
При выписке естественно цветы и поздравления)))