Беременность и роды
На какой день в род. доме вызывают роды?
Завтра кладут в род. дом, 40+3 дня срок. Зачем не понятно, ведь спокойно можно ходить до 42 неделе. У меня больше, чем неделю назад отошла пробка, последние дни часто тянет живот. На какой день будут вызывать роды?
Дык можно из дома скорую вызвать и в роддом уже поехать- чтоб рожать, а не лежать просто так
Решение о стимуляции врач принимает при осмотре.
Если череп малыша начинает твердеть, то принимают решение стимулировать, потому что, если этого не сделать, то плоду будет сложно, а ты вся порвёшься в промежности.
У меня 7 швов было. До сих пор напоминают иногда о себе. На погоду особенно. Хотя уже больше 15-ти лет прошло.
считай процесс пошел ...врачам виднее ...
>>Зачем не понятно, ведь спокойно можно ходить до 42 неделе.
Может, быть потому, что "У меня больше, чем неделю назад отошла пробка" и потому что "последние дни часто тянет живот"?
Вы сейчас находитесь на сохранении. По идее роды не будут вызывать, если они не начнутся сами или не будет риска для жизни и здоровья ребенка. Есть еще вариант, что больнице надоест, что вы занимаете палату и вызовут специально)
Будут смотреть, если плод большой, может не пройти естественным путем! Может и на днях сама родишь!
От состояния вашего и ребенкина зависит. В приличных роддомах раньше 42 недель без показаний не стимулируют (необходимость освободить койку на дородовом - не показание).
Клали в 41 ровно и в 40 и 3 дня. Роды вызывали через неделю, но рожала оба раза в 42 недели ровно (раньше мои наружу лезть не согласные)
В вашем случае в первый день!
Их не будут вызывать, просто кладут, чтобы на улице не начались роды, а это в течение недели
Только что рожала в Питере, в Перинатальном центре им. Алмазова. Мой случай)
41-я неделя пошла, и никак. Мне сказали, что сейчас по нормам обязательно все должны быть родоразрешены в срок 41 и 3 дня максимум. Ну, это если уже лежат на дородовом. Если дома, то никто за вами следить не будет)
Я легла на дородовое ровно в 41 неделю. И мне дали зелёный свет на роды в 41 неделю и 1 день. Но там шейка была уже готово, и раскрытие 2 см. плюс лёгкие схватки. Пузырь прокололи и я родила)
как карта ляжет, если раскрытие хотьчуиок есть то сразу, если нет то от 1 дня до ...как решат нужным
Зависит от вашего самочувствия и состояния ребенка.
Пробка отошла неделю назад и вы не родили, а ребенок жив?
Elena Nikolayevna
Пробка - не воды, она может и за несколько недель отойти и прямо на родильном столе, на самочувствии ребенка это никак не сказывается
Elena Nikolayevna
Пробка - не воды, она может и за несколько недель до родов выйти, а может и прямо на родильном столе, на самочувствие ребенка это никак не влияет.
У меня шла 42 неделя не каких признаков не было что малыш хочет появится врачи решили вызывать. потому что давление подскочила и сильные отеки были. Все норм родила и счастлива. Правда боль сильнее чем когда сам малыш готов родится. не бойтесь удачи!