Беременность и роды
Критические дни после родов. у кого когда начались?
еще даже двух месяц. у меня не прошло после родов и на тебе! переживаю вообще они это? такие обильные уже третий день..норма это? у меня обычно ток первый день так.. а тут уже конец третего
у меня тоже были намного обильнее. все нормально
Вероника Гончар
Привет..партизанка..ты кто:) ?
Через три месяца начались.... тоже очень обильные были...
Пришли ровно через месяц после родов, не смотря на полное ГВ, так что все индивидуально.
на 3-й мес после родов - шли неделю и очень обильно, таких циклов прошло 3, после опять беременна стала))
у меня оба раза пришли через полтора-два месяца.
Через 3 месяца пришли, на ГВ. Сильнее чем обычно, потом как всегда нормализовалось
Хм, странно, ты на ГВ и так быстро пришли М?
Не может быть они.
Может это ещё и лохии?
Не может быть они.
Может это ещё и лохии?
Вероника Гончар
лохии уже как две недели нет.
да и не похоже на них.. Да кормлю грудью! у моей мамы так было за моим братом и мной..
Наташа Мунина
От ГВ приход месячных не зависит.
Екатерина Лобашова
Настя, ну как это не может быть? Глупости )))) У всех по разному, ГВ не означает отсутствие месячных, странно, что ты не знаешь )
через 7 месяцев. а мама моя говорила, что каждый раз приходили уже через месяц.
через 28 дней при том что я кормила
пошли когда было дочке 10 месяцев.
у некоторых женщин после того как закачиваются лохии - по истечению обычного цикла начинаются обычные месяки.
кстати, характер у мну тоже изменился, раньше были абсолютно безболезненные, а сейчас как начинаются - я как в аду. но стали скудными, идут вместо обычных пяти дней - 2, максимум 3 дня.
да, и у меня такая же хрень! Ребенку 1,5 месяца.. . 3 дня помазало и все)))
нету ужо 5-й месяц...
***** *****
А ты грудью кормишь?
Привет.
у меня через 1,3. у всех по разному
через 8 месяцев после родов. и то первый раз только мазало 2 дня
При ГВ в 6 месяцев ровно оба раза.
да все меняется, у меня чз11 мес тока начились мы на гв.
ребенку 2 месяца было.
через месяца полтора - грудью не кормила почти.
вообще-то у меня начались после окончания кормления грудью
Через три месяца не такие как были до родов. У всех по разному бывает у всех организмы разные
Через 8 месяцев после родов.. .
а то, что у вас они обильные такие - это нормально.. . после родов все меняется.. . Кстати, бывает, что цикл тоже не сразу устанавливается...
были первые 2 месяца после родов без перерыва каждый день. а потом начались только когда ребенку было гдето 8-9 месяцев
я тоже удивилась, что так быстро они у вас пришли, но вообще у меня тоже они были ну оооочень обильные, я вообще в начале думала кровотечение открылось (ну, я еще просто психовала как раз в это время) . Вообще у кого как, у кого-то после родов они обильнее чем раньше, у кого-то наоборот, я думаю, переживать не стоит, главное-пришли, и это уже радует :)
на 6ой месяц
на 2 месяц
У меня тоже так было, слышала что это нормально, пока там все нормализуется.
ровно через 3 мес. день в день