За сколько дней до родов у вас начались предвестники?
И как они проявлялись у вас?
Беременность и роды
Только пробка отошла ровно за 3 дня до родов. а больше никаких предвестников не было.
За две недели... тянуло живот и поясницу....
не было их у меня
за 1,5 месяца
За 2 недели, тренировочные схватки были частенько
Не было. Накануне вечером подружка пришла, пошли гулять, она анекдоты травила, я обсмеялась, а наутро схватки, и в 6 вечера родила.
Вообще не было!
Ничего небыло. Пробка отошла и схватки начались. За два дня до родов скинула 2 кг за счет воды.
у меня за месяц
За день. Вот чувствуешь - не то...
никаких абсалютно
у меня за 2 недели до родов были ложные схватки. положили в стационар .
ничего не было никаких признаков кроме срока)) но вот кошка - она терлась об меня как-то не естественно днем, прыгнула мне на колени и терлась об животик-раньше такого не было никогда-а ночью я родила!!!
За два дня до родов у меня уже первые ласточки начались, лёгкие схватки с большими интервалами, через сутки пробка слизистая отошла. А за 13 часов до рождения дочечки воды отошли (Это многовато конечно).
ничего не было, утром проснулась почувствовала не большие схватки, позвонила врачу, в больницу приехала к 10 утра, в 16 часов родила
Они могут быть и за 2 дня и за две недели. Могут появиться слизистые выделения, иногда появляются схваткообразные боли внизу живота, которые после таблетки но-шпы проходят. Каждый организм индивидуален, у всех все по-разному.