Беременность и роды

Через сколько месяцев после родов у Вас начались критические дни?

И какая была продолжительность-как до Б и родов?А у кого были болезненые,после родов как с этим обстоит?
Кормила грудью 1,3
Первый раз М пришли через 8 месяцев после родов, потом 6 месяцев передышка и вот вроде бы наладился цикл, спустя почти 1,5 года после родов, всё как обычно
Галина Муравьева
Лучший ответ
,как родила, так и начались, трое детей и кажды раз так было, но видими у кажого по разному бывает
@@@евгения@@ @
А они у меня и не заканчивались
через 7,5 мес. кормить грудью продолжаю...
Алёна Романова
Мария Айрапетяшка А почему так произошло,не знаете?Ведь говорят-пока кормишь то кр.дни вроде не должны наступать?Я не про Б спрашиваю(Б может,это я знаю)
Через 1 год 2 месяца. Никаких изменений не произошло...
Быкова Марина
через 1 месяце
все как раньше прям как по часам
Через год и 3 месяца, когда закончила грудью кормить.
Цикл не изменился, но менее болезненные стали.
:A
:::... Asima ..:::
через год после родов, бросила кормить грудью и началось! так же как и до
Через 6 месяцев, хотя грудью кормила до 1 года 4 месяцев. Изменения произошли в лучшую сторону, после родов стали безболезненными, а до родов мучилась болями.
Через 2 месяца, так же как и раньше
Галина Попова
Ровно через 1 год, ни каких изменений все также как и раньше!
posle rodov 40 dney,a tak 4erez 10 mesyazev poshli.ya kormila grud,ju.poetomu naverno.
Через 3 месяца. По-продолжительности увеличились, а так всё как обычно.
через месяц после родов, хотя грудью до сих пор кормлю, боли такиеже как и до беременности
25 ноября родила, а начались 18 января, 2 месяца были более продолжительными, чем до беременности, сейчас вроде всё пришло в норму
После двоих деток, сразу как бросила кормить грудью, через год.
Stella Feldman
через месяц
через 1 год и7 месяцев а кормила я грудъю до 3 лет
Настя Новичева продолжительность тажа и без болей