Беременность и роды

уже родившие на каком сроке после родов у вас появились критические дни????

на сколько я знаю первые должны "прийти" через 56 дней после родов, а потом как повезет пока не урегулируется цикл. Но не у всех так бывает... .
у меня так и было....
Leanna Leti
Лучший ответ
И после первого, и после второго ребенка - появились ровно через два месяца.
через 3 недели и 2 дня.... пришли родимые....
через 8 месяцев, ребенок был на ГВ до года
В первый раз через полгода, во второй - через девять месяцев после родов...
через полтора года - пока кормила грудью, месячных не было....
через 2 месяца.
Anna Fesenko
месяца через 3
Асем Абжанова
через 9 месяцев. через 7 месяцев после родов забеременела и сделала аборт, а еще через 2 месяца появились.
Через месяц после родов
Ирина Наумова
Все еще не появились (нам 3,5 месяца)
Через 3 недели после пробных месячных! В общем, через 1.5 месяца после родов...
Диана Изотова
У каждого по своему, это очень идивидуально.
Ольга Белова
после первых родов через два месяца, после вторых родов пока кормила не была после 4месяцев появились после третий беременности после двух месяцев
после рождения первого ребенка через 2 недели после того как полность отказались от груди ( где-то через пол года)
после второго ребенка ровно через год (через 3 недели после возобновления сексуальной жизни, запустили этот процесс можно сказать).
Что после первого, что после второго ребенка - появились ровно через два месяца.
через месяц
через три месяца
Подобные вещи у каждой женщины происходят сугубо индивидуально: всё зависит от организма, режима питания и отдыха, от кормления ребёнка
грудью ...
В 10 месяцев малого.
Люба Жукова
через 2 месяца, очень расстроилась, думала, что еще хоть чуточку похожу....
Через 2 мес.
через 4,5 месяца, но у всех по разному, вообще в принципе если не вводить подкормов и не поить, то долго не придут, я стала порсто много поить малого, но месячные это хорошо, представляете, сколько грязи за 9 месяцев и плю сколько после родов, организму нужна чистка.
примерно через два месяца, молоко рано пропало. а сестра больше года кормит, и до сих пор нету.
Через 2 месяца! Но у всех это так индивидуально...
после троих детей-ровно через 2 месяца. вот жду сейчас. четвертому-1,5 месяца