Беременность и роды

Кто рано рожает - у той критические дни легче?

Подруга родила сына ( теперь ему 17 лет) в 16 лет. Она сказала,что после родов критические дни намного легче, чем до беременности. Неужели чем раньше родишь, тем критические дни легче?
Ольга Водопьян
У меня до родов КД были вообще безболезненные, а после наоборот, и обезбаливающие пью во время них. Так что тут все индивидуально. Единственное - это организм женщины после родов меняется - это факт.
Nataliy Zvijinskay
Лучший ответ
Не вижу связи.... мало ли кто там что говорит....
у меня и до и после не тяжелые. вобще не чувствительные
Zhuldyz Sanak
Ольга Водопьян Вам повезло. Я бы ратовала за поправку в трудовом кодексе, чтоб женщины могли брать трехдневной отпуск каждый месяц по здоровью...
это совершенно не взаимосвязано. всё зависит от состояния организма и строго индивидуально.
Barno Agzamova
не вижу связи. . и с чем это можно сравнить?
Нина Павлютина
Дело не в том, что родишь рано, а в том, что просто родишь. После родов критические дни переносятся легче, это точно.
Ольга Водопьян Ох, мама меня родила в 22 года - критические дни не легче стали,как теперь помню... Думала, что мама умирала.
Какая разница в каком возрасте роды были? :) на болезненные месячные это никак не влияет.. .
Я родила в 25 (не очень то рано).. . критические дни после родов стали безболезненными.. . до родов я в эти дни сутки в лежку была, так живот болел.. .
В норме считается, что после родов критические дни должны проходить легче.. . но это тоже не обязательно.. . Но от возраста роженицы это точно никак не зависит...
Ничего не изменилось: как было тяжело, так и осталось. Родила в 17 лет...
A_
Aseka __
Это зависит от того, какой мужчина рядом с вами, а не из за ранних родов. Я родила в 17, моему сыну сейчас 20 лет.
Ольга Водопьян И как? Подруга тоже замужем.
Настюша Уколова Пардон,а как мужчина влияет на критические дни?
Да, это действительно так, я просто уже по себе убедилась.