Беременность и роды
Не начинаются критические дни.
У меня не начинаются критические дни, задержка 2 дня. К сексу я и мой молодой человек относимся серьезно, предохраняемся, если этого не случается, что бывает редко, то семяизвержения не происходит... Может просто задержка? что вы мне скажите, посоветуете....
Не переживай, 2 дня это не много, задержка может быть от питания, также от стресса....
2 дня это не задержка. Если все действительно так как Вы пишите, то переживать не о чем.
в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, происходит ли извержение или нет, есть контакт - возможен залет
Сбой менструального цикла.. Это весной часто встречается!! ! Витаминчиков попейте... Подождите недельку и сходите к гинекологу.
Не начинаются критические дни... .
хм. . прикольно, теперь мы знаем что у тебя их нет...
Ну если регулярный цикл, и уже задержка, то смело используйте тест на беременность.
Если не начинаются критические дни, значит у критиков выходные (шутка).
2 дня, это не задержка, подождите ещё. Если очень уж нервничаете, купите тест, уже покажет, если что-то есть.
2 дня немного. Подождите и купити тест на беременность
у меня задержки по 2 недели бывали, и ни че, до сих пор не беременна))))
сделай тест на беременость, если отрецательный, подожди еще чуть и если не начнуца, то сходи к врачу, может быть что-то серьезное.
Может быть и просто задержка. но Купите тест на беременность он определяет беременность после первого дня задержки
а тест???
У меня задержка была всего 12 часов, а я уже тест сделала и все показало-2 //
Ну раз сами знаете, что опасных ситуаций не было, и тем более вы к сексу относитесь так серьезно, чего тогда переживать то!!!! Значит просто задержка))
два дня маловато задержка
Да . Просто задержка. 2 дня это мало. 4 дня это уже вопрос.