Беременность и роды

Что выпить против боли во время критических дней?

сегодня 1 день к/д ,ооооочень ноющая боль.Нош-пу уже выпила часа два назад,непомагает.Може есть народные методы? месячные идут вроед бы регулярно + ,-5 дней.Только оочень обильные
Imm@ Imm@
Самое лучшее средство все-таки Тамипул. Я тоже чаще всего принимала нош-пу в 16 лет, и она не чоень помагала. Еще очень хорошее средство это Солпадеин, Нурофен!
Удачи, не болей!
Наталья Шубина
Лучший ответ
ношпу, можно 2 таблетки.
Девушки не советуйте алкоголь, алкоголь можно советовать исходя из возраста.
Маrgosha... :)))
1-2 таблетки баралгина (пр-во Германия) .
Нурофен-400
Через 15 мин боль полностью уйдет примерно на 8 часов
сама ношпа редко помогает, ношпалгин по-лучше.
Адалиса М
нош-па (1 табл) + анальгетик (0,5 - 1табл)
Ksyusha Galyandina
Солпадеин, кетанов, нурофен.
Екатерина M
Мне ношпа никогда не помогала... зато Баралгин всегда 100 %
найз
Victoriya Biorn
Мне помогал Спазмалгон, пила я его в первый день месячных сразу 2 таблетки.
Маша Таманова
ношпа, она работает!
Мне тоже но-шпа не помогает, а вот 50-100 гр водки или коньяка быстро снимают боль.
пью нурофен от сильной боли, некоторые кетанов пьют но мне не помогает
А мне помогает Нимисил (порошок).. . Хотя бывает такое, что ваще ниче не помогает (((((
Коньячку дерни, мне помогает:))
дротаветин
1 таблетка ношпы + 1 таблетка анальгина
Тамипул специально от боли, а подруга пьет моя альказельцер, говорит что помагает только это
Но-шпа
я всегда пью брал очень хорошо помогает
Я пила солпадеин.
Свечка Индометацина 25 мг. в задний (извиняюсь) проход утром до работы, и весь день про живот не вспоминаешь. Но можно и дозировкой 50, но меня например сильно тошнит