Беременность и роды

Во время критических дней можно залететь?

Ludmila Ulik
Чаще всего забеременеть можно в последние дни месячных, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!
Эля Лобьян
Лучший ответ
Очень смешно :))))
Вы летать умеете? Или полеты только в критические дни с Вами случаются? А куда залетаете, если не секрет?
ТРИ дня до
и ТРИ ДНЯ после гарантировано нет.
Однако это очень опасно. Она - МАТКА открыта и ЛЮБУЮ ИНФЕКЦИЮ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ТРАГЕДИЮ.
Анжела Саакян
Куда?
ДА!! ! Самые "залетные" дни.. Личный опыт.. Не слушайте про 3 дня-до и 3 дня-после..
Только если серьезно нарушен цикл. Можно у гинеколога сделать фолликулометрию - это когда на протяжении цикла несколько раз делается УЗИ и вычисляется момент овуляции и, соответственно, "опасные" дни цикла.
запросто...
Гульмира $$$
Конечно же можно и во время месячных, а также и за 2 дня до и после тоже можно, много случаев таких знаю.
Nasi Alieva
Почему бы нет.. . Я во время критических дней частенько залетаю кое-куда, выпиваю.. . Давай вместе залетим куда-нибудь?
Т.
Татьяна .
Мы с мужем уже давно вместе... ни разу этого так и не случилось ( именно в этот период) . Но я думаю, это очень индивидуально. Соглашусь с вышесказанным, зависит от цикла. Я, н-р, знаю, когда у меня овуляция)
Kurmuzu Dutpaeva
можно, увы. Яичники могут работать не синхронно. Когда то врач объяснял.
О.
Олечк@ .
да, с такой же вероятностью
Gulaiym Abdukarimova
ещё как
Можно,. это бывает редко. Но это что-то не нармально, обычно в середине цыкла.
да и быстрее чем в обычные дни
Julja Zirnov
Можно, у меня жена двоюродного брата так и залетела!!!
аня реально "знаток" собственной физиологии, а оля вроде даже взрослая женщина, заметь мужики как один - верный ответ! про овуляцию никто не слышал ?