Беременность и роды

Моя знакомая залетела,ну при этом у неё идут критические дни,такое может быть???

может, но это не есть хорошо, пусть к врачу обратиться если хочет сохранить беременность.
Татьяна Тутова
Лучший ответ
Критические дни при беременности идти не могут. Это называется кровянистыми выделениями или кровотечением - а это плохо. Никаких выделений с примесью крови во время беременности быть не должно. Срочно в больницу, это угроза прерывания.
при эндометриозе например могут продолжиться месячные, но это же патология, это надо было пролечить.... Иначе, действительно может быть угроза... Може проблема с шм, и она попросту кровит... Может отслойка плаценты, может уже выкидыш... да мало ли чего может быть...
да, у знакомой до 3 месяцев так шли и никаких угроз не было, родила не хуже других
Да месячные могут идти через плод. идите к врачу!
Отслойка плаценты, угроза прерывания беременности.
может. у меня до 4ого месяца были. но нужно сходить к врачу, чтобы исключить всякие неприятности.
да может быть,
Может !!!У меня дочке 10лет, родилась без осложнений и здоровенькая, а главное во время ни раньше ни позже, а менструация перестала идти лишь на 4 месяце беременности, это некоторые особенности женщин.... они редко встречаются, но встречаются))))))
Месячные и беременность несовместимы. Если есть кровотечение - то это угроза выкидыша! И в любом случае это кровотечение по характеру отличается от обычных месячных, надо быть внимательнее.
У знакомой шли до 5 месяца. Потом перестали почему-то)) она к врачу Он осмотрел и давай высчитывать когда ей в декрет уходить) ) Девочка родилась нормально, здоровенькая
Может. При внематочной беременности, например.
Lyubimaya Toboi
да. . но это очень плохо! надо обледоваться
Monti Dastanova
Да, у меня уже при такой ситуации доченьке -6 лет.
может быть как внематочная, может как очистка матки, но в любом случае это не есть хорошо.. . нужно к врачу.... а пока чтобы сохранить беременность начните принимать утрожестан
слышала что может
Бегом к врачу бегом.
Gul`noza Bakibaeva
а) внематочная беременность - к врачу!
б) аномалии матки (например двурогая матка, когда в одном роге развивается плодик, в другой "не в курсе" и продолжает исправно "месячить" - к врачу,!!! такие беременности весьма тяжелы, но есть много случаев счастливого конца с абсолютно здоровыми мамой и ребенком
в) возможно, это уже не месячные, а викидыш, если срок ранний и в выделениях есть комочки. - к врачу!

Вывод - немедленно к врачу!