Беременность и роды

могут ли при беременности идти критические дни?

Маруся ******
могут еще как. подруга до 5 ти месяцев не знала что беременна пока шевелиться не начала, месячные всегда были вовремя. у другой были с перебоями, но та считала что т. к. она была уже застужена то у нее бывали сбои, и так же узнала когда живот заболел, решила провериться а ей - поздравляем все хорошо, 6 месяцев, шок был тот еще. так что все бывает.
Ирина Кислова
Лучший ответ
могут, но это угроза выкидыша. Срочно к врачу в этом случае бежать надо!
Во время берменности никаких выделений (крови) быть не должно!
Алина Сиренко
Очень редко.
могут в плоть до 9 мес. беременности, но лучше к врачу, вдруг кровотичение
нет не могут!!!! а если чего то и пошло красное или коричневое сразу в скорую звоните это угроза выкидоша!!!
Могут... у меня так было, правда шли как то не очень...
Лариса Андес
могут, зависит от организма
Ольга Князева
Могут, у меня первые 2-а месяца шли, а на третий пришел всместо них токсикоз)))))
могут. . но это не есть хорошо...
Месячных во время беременности быть не может !!!Возможны кровотечения, которые опасны.
Могут)) ) Еще, как могут)) ) С первой беременностью - до 3-х месяцев шли.. . И никакой угрозы не было)) ) Со второй - до 4-х !!!И тоже никакой угрозы!! ! Но это, безусловно должен определить врач, что нет угрозы для мамы и малыша!)))