Беременность и роды

Могут ли в первые недели беременности идти кр.дни? это нормально?

у меня 5 деток. и критические дни были до тех пор, пока малыш не зашевелится. нужно обязательно обратиться к врачу, потому что это может быть самопроизвольный выкидыш. не рискуйте своим здоровьем .
Светлана Жданова
Лучший ответ
это ненормально
Критичеческие дни - нет (беременность и месячные понятие несовместимое) .
А вот кровотечение как угроза выкидыша может быть.
Алена Золотова
да, но это не есть норма. никакой крови во время здоровой беременности идти не должно
Aknur Kurmangaleva
Беременность и менструация- взаимоисключающие понятия. Либо беременности нет, и это просто месячные, либо беременность есть, и это выкидыш на раннем сроке. Третьего не дано.
может быть даже до 3 месяцев
если нет угрозы, то это нормально, и ничего страшного в этом нет!
могут, у меня так было
Могут, я лично наблюдала, из 10 человек у 5 такое было, а врачи сразу, без разбора - кровотечение, и давай колоть укрепляющее.. . Девчонки потом от этого укрепляющего родить не могли.. . Одна ходила 3 месяца уже была беременна, и не знала, потому что месячные шли, так смешно было, ребёнок уже чуть ли не шевелиться начал, а мамаша ещё не в курсе:)))
Белла Хомиц
Лучше с врачом поговорить. Вы не отличите срыв от месячных. Мне кажется, что этого быть не должно.
X. A.
Бывает такое, но это не есть хорошо! Обратитесь к гинекологу, к специалисту!
Каждая женщина по своему оригинальна, у меня не было.. двоих родила.
Посоветуйся с Гинекологом.
это НЕ нормально. это угроза выкидыша. надо к врачу.
Могут, но не обильные и совсем не долго, а если не так то надо обратиться срочно к врачу!!!
Да, но лучше обратиться ко врачу, вдруг это кровотечение
Юлия Дорох
нужно к врачу, а не тут сидеть
Svetlana Vasilchenko
Я бы не стала сразу говорить, что это ненормально. Все может быть. Беременность у всех по-разному протекает и с очень различными проявлениями. У некоторых до 4 месяца беременности так бывает.
Эти выделения уже не совсем месячные. Это очищается матка. Но тут есть подвох - кровотечение не должно быть сильным, не должен сильно болеть низ живота, поясница. Поэтому лучше все-таки не относиться к таким вещам наплевательски, а показаться врачу, сделать УЗИ. Потому как, к примеру, отслойка плодного яйца точно также проявляется, а это уже проблема.
Говорят бывают через плод. А вот нормально или нет - это к врачам.