Беременность и роды
Необоснованная паника в первые недели беременности.
Скажите, пожалуйста, естественно ли это - необоснованно нервничать и паниковать в первые недели беременности? У меня сейчас второй месяц, вроде бы и повода нет, но пульс 100, всю трясет, не знаю, куда деться.. . Из-за этого еще больше паникую, тк боюсь за плод (уже до этого был выкидыш) . Просто заколдованный круг, вся на нервах!
У меня в первые месяцы пульс был 110-120,как-то переживательно было -ребеночек еще не шевелиться, а хотелось знать как он там, хорошо ли всё.переживания это нормально, но чем больше переживаете, тем хуже себе и малышу делаете, Вы же хотите чтобы ребеночек Ваш родился жизнерадостным и спокойным) ) удачи вам, будьте аккуратны и думайте о хорошем. и не верьте всем узистам - нам 2 раза не правильный диагноз ставили
Ну надо жрать больше, и загорать, гулять и получать удовольствие.
Известно, что умеренная, но продолжительная (3-4 часа) физкультурная нагрузка положительно сказываетсф на психике. После такой нагрузки чувствуешь чувство выполненного долга и хочется спать.
Вы можите пойти в строительный магазин леруа мерлен пешком от далекой станции и там походите, подумайте какие бы другие двери вы хотели на кухню или ванную, потом посмотрите люстры и вам больше НИЧЕГОШЕНЬКИ не будет хотеться. Вы пойдете домой и спать.
Обязательно идите в шапке.
Если будите сидеть дома, скука вас съест.
Обязательно идите в шапке.
Это естественно, ну нужно регулировать, так как ваша паника передается малышу и он тоже начинает беспокоиться. Расслабьтесь. Всё равно вы паникой изменить ничего не можете, а может только хуже сделаете. радуйтесь беременности, солнышку, лету, а уж что будет, то будет. надейтесь на лучшее.
Да, вас можно понять. Но надо успокоится, может действительно валерьянки попить. Меня спасало еженедельное УЗИ в разных клиниках, там где я стою на учете, мне уже не делали))) . У нас на работе девочка у нее 2 замерших было, сейчас 3 беременность, нормально все, так я от нее заразилась паникой, раньше даже не знала, что такое бывает. И вот мы с ней по всем клиникам города, выдумаем какой-нито предлог и на УЗИ каждую неделю))))
Это конечно не нормально и вредно, но часто бывает. Пейте валерьянку или глицин его можно беременным. И не нервничайте, тем более если были выкидыши. Берегите себя, все будет ок
Это норма. Не заморачивайтесь. У вас просто гормональная перенастройка организма. Все пройдет... через 9 месяцев =)
Пейте валерьянку! Берегите нервы.. . еще ого-го сколько вам ходить. А что будет тогда на последних неделях перед родами?