Беременность и роды

Девочки поделитесь у кого на первых неделях беременности шли месячные??? Было ли такое что вы думали,что небеременны

из-за этого,но тест показал обратное??Были ли вообще в первые две недели беремнности кровотечения на сколько обильные?
В первую беременность так было, тест я тогда не делала, так как была уверена, что не беременна. Когда была задержка пошла к гинекологу и выяснилось, что беременность 8 недель, первый месяц шли через плод.
Мила Шилова
Лучший ответ
Альбина Нуржанова(Абаева) А скажите, Ольга, эти месячные они какие были? Обычные по консистенции, продолжительности, цвету? Болел ли живот?
Было... начались месячные вовремя, правда очень скудные, не было никаких признаков беременности, узнала только в 8 недель. Врач сказала так бывает, угрозы у меня не было....
Ирина Зенова
говорят, что это ребенок моется. Обычно мальчик.
У моей подруги омывание плода всю первую беременность было и 4 месяца во вторую
Розалия Кийко
У моей подруги так было.. первый месяц шли обычные месячные, о беременности она даже не думала-тесты не делала
Светлана
Идите на конс. к доктору. Это может быть угроза. Я Вас не пугаю, но перестраховаться стоит. Удачи Вам!
да у моей подруги она даже не подозрева что она беременна! узнала только в июле когда менструация не пошла в июне! срок ставят что в мае уже беременная была
Ahadjon Shokirov
Месячные то пошли, но только два дня вместо пяти, тест еще не делала к врачу не ходила, но судя по аппетиту и груди все таки беременна.
У меня такого не было. Но я слышала много реальных историй от тех, кому с этим пришлось столкнуться.

Так вот в основном тесты не показывают до тех пор, пока не прекратится меснструация. А она может

длиться от месяца и до 6-9 месяцев.. . Да! Это так! Но, надо исключить угрозу и кровотечение. При угрозе кровь мажет

черным, и женщина испытывает боли.