Беременность и роды

Миф или правда: в течении первых трех месяцев беременности могут идти критические дни.И на сколько можно доверять тестам

Akbibi Tlepbergenova
Миф.
Любые кровянистые выделения - патология (исключение - в 10-12 нед. иногда и в норме могут быть выделения, т. к. внедряется плацента в стенку матки)
Тестам доверять можно, но не особо.. . Лучше сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ
Анна )))
Лучший ответ
Могут-могут! Сходите к врачу, удостоверьтесь!
Они могут и до 6 месяцев идти. Тесты почти всегда правильно показывают.
Vitalija Juzeniene
могут, у меня с первым ребенком шли месячные 3 месяца, у сестры с двумя тоже самое было, родили здоровых девочек!
во время беременности никаких кровяных выделений быть не должно!
иначе, если беременность есть, это считается угрозой прерывания беременности
Может и такое быть, но в таком случае надо к врачу обратиться на всякий случай. В основном это угроза прерывания, но знаю девушек у которых так было из-за их физеологических особенностей.
А тесты-это вещь хорошая. Если делать все правильно, то вероятность ошибки мала. Например если не дождавшись задержки сделать, то может показать что беременность есть, а ее нет. Так же при беремеености на ранних сроках возможно, что еще слишком мало гармона и не покажет сразу.
А вот узи у меня сначала не показало. Причем на новом оборудовании!!!! У подруги приняли эмюрион за кисту в дорогом мед. центре!!!!
Могут, но не такие как обычно. Сделайте несколько тестов разных фирм и посмотрите
Zhadyra Esenzholova
вообще, это не есть хорошо. Тесты нужно покупать разных фирм.
Вообще, все консультации нужно получать у врача, а не здесь!!!
у мой свекрови до трех месяцев беременности были критические дни.
Тесты сейчас чувствительные, для достоверности сделай 2-3 раза из разных фирм. А то, что кровотечения, лучше перестраховаться и не рисковать здоровьем малыша и своим, а обратиться к специалисту, все же еще зависит от количества кровопотерь, длительности, интенсивности и цвета выделений. А УЗИ вообще назначают не раньше 12 недель, если беременность желанная конечно.
это миф, не должно ничего идти, тест может НЕ показать беременность, а если показал то точно не ошибся
Могут быть выделения, но как правило, если забеременела-почуствуешь. Ощущения могут быть разные, от тошноты с первых недель, до тяжести в животе, груди. Головокружение, слабость или еще что то необычное, даже повышение температуры-некоторые думаю что заболевают, начинают пить таблетки разные. Так чтобы в просак не попасть-купи тест. Покажет с точностью 100% с 4 дня задержки-практически нет ошибок, при такой задержке.
Тесты практически не врут. А кровянистые выделения бывают. У моей мамы до 3х месяцев были, когда она меня носила - родила здоровую 4550г. И в то время с этим на сохранение не клали в больницу, сейчас строже следят. А вот УЗИ мне врач до 10 недель не советовал делать....