Беременность и роды
После родов 3 месяца, пришли критические дни. Может ребенок плохо брать грудь?
Да, это бывает, об этом и врачи говорят частенько, и опытные женщины тоже.. Именно во время месячных,... потом все нормально...
у нас ни как не было связано. Ты не пила лекарств? болеутоляющее например, витамины не для беременных/кормящих? лучок, чесночек может отвадить ребенка от груди.... еще какие-то продукты....
нет
Может. Из-за месячныз вкус молока меняеться и ребенок остро на это реагирует. У меня например грудь перестала сосать. А все это мне обьяснил хороший врач.
может. во время менструации может меняться вкус молока, это не вредно, просто ребенку может вкус не нравится
Не может. Просто у всех разный организм.
да может так как при мес вкус молока меняется, но потом малыши привыкают
что за ерунда? у всех организм разный, и кстати, у большинства приходит на 4 месяц месячные... и вкус молока не меняется. просто взаимосвязи не вижу между молочной железой и месячными.. .
ну у Вас на месяц раньше-ну и что. у некоторых и и за год кормления-не приходит.
да не парься, все нормально, на вкус это никак не воздействует!
если ты себя сама накручивать не будешь!
я во время кормления грудью и залетела и аборт успела сделать, а ребенок как пил молоко, так потом еще год и пил
если 2 дня грудь не давать вообще, то ре может вообще ее потом перестать брать! корми и не переживай об этом.
у меня так же, капризничать начинает в мои критич. дни, плачет, вертится, бросает грудь. Видимо, меняется гормональный фон, а не вкус молока, и она на это реагирует
Вот у кого как. У меня когда месячные пришли, у меня ребенок вообще перестал пить мое молоко. Оно стало по цвету какое-то прозрачное, не такое белое, а на вкус-вообще отрава. Хотя, может бывают и исключения. Но я в это число не попала)) ) Вообще, в энциклопедии написано, да и из личного опыта знаю, что, если пришли месячные, то первые дня 2 давать молоко нельзя, а потом можно.
может
Нет. Это не взаимосвязано.