Беременность и роды

после не защещенного пол-го акта прошло 4 месяца, 3 раза были критические дни, все как надо, все в срок. Возможна бере-ть?

У кроликов такое бывает кажется, если условия неблагоприятные они "замораживают" беременность. Если вы не кролик, то думаю беременности у вас нет
Ольга Горохова
Лучший ответ
Ага, отложенная
Возможна. Примерно в 3% случаев.
тесты отрицательны, три раза были месячные, но до сих пор подозрения на беременность? да у тебя паранойя
Месячные были.. . какая на хрен беременность?
ну если больше актов не было-то врядли....
Розалина =)
к врачу надо бы... может что и серьезное! беременность не могла быть...
да, у тебя двойня, блин!
Юлия !
Ты просто тупая
Ольвия Берг
Йа иду по улице, словно чумачечий
От слонца шоб не жмуриццо йа натянул очечи
А мимо пробираюццо геи и нимфеки
Какое-то у*бище открыло с ниме клетки

Пришла и откусила бейцалы мне
Чумачечая Весна
И мне не до сна
От боле йа поехал с ума
Чумачечая Весна!

Ололололо!!!
дети, дети... сколько уже писали тут, ну не нужно незащищенных отношений!! ! у всех все индивидуально, у меня месячные при беременности срок-в-срок шли 5 месяцев. сделай тест и иди к врачу
омг. иди за памперсами, скоро рожать!!!
Беременность наступит тогда. когда у тебя уже не будут месячные, и ты пойдёшь на узи и тебе уже конкретно поставят срок
Лена Меньшова
у вас только может быть беременность в голове, мысль материальна человек себе и смерть надумать может, так что не думайте и ощущения пройдут, а тесты не врут если беременность точно есть
Jena Seitzhana
Возможна, но ооооочень маловероятна.
К врачу значит боюсь, а перед всем миром -не боюсь. Достали.