Беременность и роды
Девушка встречалась с парнем,у них был незащищенный половой акт.Прошло 2 месяца,они расстались,она в положении.
Как ей поступить в данной ситуации.Ребенка она однозначно будет рожать,а вот стоит ли говорить об этом мужчине???
сказать ты обязана. Это важно. Пусть сам решает для себя. Главное что ты выбрала верное решение. Удачи тебе) )
Чем то похожи в данной ситуации. Желаю хеппи энда.
Однозначно стоит! Пусть будет в курсе! А там - ему решать - будет он мужчиной или гнидой!
ты отдалась ему, а он тебя предал, теперь найдешь другого, а твой бывший появится позже, если сможешь простишь, а не сможешь - гони
смысл? если он врал и она его терпеть не может - теперь нервы всем трепать и ребенку. ну, если он неплохой то сказать можно. моя подруга сказала - теперь вместе живут, но там парень не был ей противен, нравился. и не было там вранья. пусть думает - что она дальше-то хочет? жить с ним? алименты? нервотрепка? смаотря какой он чел.
Обязательно надо сказать, он имеет право знать о ребенке.
всегда стоит, он там тоже участвовал. Другое дело как он отреагирует.
Ребёнок- не игрушка, он имеет право на отца и мать!
Сказать надо, хотя бы что бы он алименты платил
Сказать надо, конечно. Какой бы человек ни был, он отец и имеет право знать. А если совесть есть, то и помогать. А еще вдруг у него отцовские чувства проснутся?
конечно стоит!! зачем скрывать-это же глупо!
мужчина имеет полное право знать, что стал отцом, да и малыша по собственному произволению лишать настоящего папы не стоит.. . если папе ребенок окажется не нужным, то это уже его выбор, а не Ваш.. . сказать нужно
А о чем она думала, когда ножки раздвигала?? ? А ему это надо?? ? Нужна была бы - не ушел! Поздно сейчас! Прости, горько это наверное, слышать, но тут только тебе расхлёбывать придется. Странно, конечно, но у женщин мощная интуиция и они всегда чувствуют обман. Как же ты так попала?
Джерен Ка
Вы что же, этим сказать хотите, что женщину обмануть невозможно, что ли? А интуиция - это чувство, а не детектор лжи, чтобы точно обман определять..
если он такой, то боюсь, что даже если она и скажет, то положительного результата не добъется и будет потом всю беременность нервничать, а потом в итоге и вовсе одна останется. аккуратней надо быть в таких вещах. пусть рожает, а от него деньги получает.
конечно нужно, это не стоит скрывать!
сказать однозначно. точнее поставить перед фактом: "знач так, дорогой. я от тебя беременна. буду рожать, отцовство можешь не признавать потом, но алименты платить будешь, так что готовься!!! "
Стоит. Не надо лишать его радостей отцовства.
сказать надо. как факт. а вот будет он принимать в этом участие или нет - ему решать. Девченка - молодец! что рожать решила.
Он имеет право это знать. Просто раз она решила рожать, не стоит что-то прсить у него, а сказать просто как факт.
Мария Рязанова
прикольая автарка! И имя! ))))
Я думаю, что сказать стоит. Даже если ему все равно, то пусть хотя бы знает.
ну а как по-другому? конечно поставить в известность, он должен знать. а что делать, пусть сам решает
Если она просто хочет ребенка, то может и не стоит. А если нужен и парень, то надо сказать.
скрывать не надо, может у него мозг на место встанет )))
конечно сказать.... иногда такие новости координально меняют людей
а как иначе. Хоть какой, а биологический отец!
Однозначно, сказать! Даже если дело не в алиментах, даже если не будет хэппи энда, конечно он имеет право знать, и, может быть, в дальнейшем не будет совершать ошибок.