Беременность и роды
Нужна помощь. Месячные начались 27 го сентября и закончились 2 октября. 3 октября был незащищенный половой акт.
Он слез с меня и кончил, но не в меня. Но, кажется, струя в меня попала, хотя, это только предположение. Он кончил на диван и вся сперма осталась там и немного попало в трусы, я девственница. помогите. Какова вероятность забеременеть? И что мне делать?
1. Уже не девственница
2. Что делать? Башкой думать, пи.. ка выросла, а мозгов не хватает на презервативы?
3. Вероятность забеременеть маленькая.
4. Не хочу огорчать, но всё-таки не девственница, независимо от того, как глубоко он входил)) ) Плева находится совсем близко от входа во влагалище, так что увы. Порвал он её.. Или по-вашему, когда она рвется, то трещит по швам?)))
3. Вероятность забеременеть маленькая.
Уже ты не девственница. Даже если секс был через трусы.

Вот так и происходит непорочное зачатие, сидят беременные девчата в женской консультации и все девственницы.
Девушка, вы уж определитесь, вы к умным или к красивым?
Тааак.. а 3 октября это сегодня. Так ты нам с места событий прям пишешь?
Что делать.. диван мыть..
фото давайте струи, дивана и трусов
ойёёйки, ойёёёй, сочувствую
Рассмешили до слез)) ) секс через трусы)) ) главное был не защищенный половой акт, но я еще девственница))))))) вот умора. не переживай девочка, ребенка тебе аист принесет, как и всем девственницам))))
вы не забеременели 1000%! правда-правда!
Все нормально !! радуйся до следующих месячных.
esli krovi ne poidet to ti ese devstvenitsa,a procent zaberemenet 1%
о Господи, головой думай, что творишь
Вот такие у нас ДЕВСТВЕННИЦЫ.... Все вокруг...
купи себе тест на беременность! и не переживай!
теперь ты не девственница. если у тебя был половой акт...
вы врятли могли забеременеть, т. к овуляция обычно наступает на 14 день после месячных
успокойся. и помойте диван. вероятность забеременеть ровна нулю.