Беременность и роды
прошло 4 месяца после родов, но жена так и не хочет заниматься сексом.Это пройдет?
пройдёт
а к орущему ночью ребенку кто встает?
Пройдет конечно. Но у меня раньше прошло. Но все индивидуально!
пройдет не волнуйтесь.. подождите время.... и попытайтесь ее понять!
или уже предложите оральный секс....
Не понимаю я таких женщин. Мы еле-еле недельку выждались и набросились друг на друга. Ощущения потрясающие!
Подбрось ей возбудитель, что ли...
это психологически. может больше ласки нужно, внимания? я в свое время боялась что швы разойдутся, хотя они на тот момент уже зажили
У женщины за время беременности и родов, происходит мощная гормональная перестройка. Вам надо только ждать когда организм опять перестроится на прежний лад. Потом еще будет отбиватся от ее приставаний.
могу представить как бы вы возбудились если бы кормили грудью через каждые 2 часа, в том числе ночью (то есть человек фактически не спит почти четыре месяца!!!) , в перерывах между кормлениями бельишко наглаживали, готовили, убирали, гуляли с ребеночком (колясочку по лестнице без лифта таскали, например...) , делали массажик орущему дитятку когда у него колики.. . и после этого подходит к вам жена - вся такая на все готовая.. . Как, возбуждает???
терпение, только терпение! некоторым требуется и год....
нда.. . она устала очень, сделайте ей праздник, ну там ужин присвечах и т. д и т. п.
сейчас она-мама. потерпите.. бывает и дольше времени проходит.
Она очень сильно устаёт. Ей, как никогда надо помогать во всех делах. : с ребёночком, в стирке, варке обеда, чтобы у неё забот было не так много. Заботы в огромном количестве- это самый главный противник у женщин занятиям seksom!!!!
Подождите немножко, голова у нее сейчас не тем забита! устает, за маленьким ведь ухаживает! а может вообще фигуры своей стисняется после родов! главное окружите ее тоже заботой, вниманием и лаской! а вам терпения)))
пройдет, ждите, больше времени проводите вместе с ребенком, вы же видете, что она просто устала )))
Имейте терпение - она стала Мамой и в организме происходят некоторые перемены . Это пройдёт, уважайте в ней человека и ждите
Ну дайте девушке в себя прийти! Может быть она устает? Тогда никто не возбудит....
наберитесь терпения и подождите некоторым женщинам очень трудно востановиться после родов, кроме того втечени месяцев пяти там внутри все болит при контакте и от этого мало приятного. Потерпите и скоро все пройдет, удачи!
Пройдёт! У моей где-то через стока и прошло, однако появятся дурацкие комплексы, но и это со временем тоже пройдёт....
Конечно пройдет, вы только не давите на нее.
не переживайте это обязательно пройдёт, через некоторое время она сама ещё к вам потянется
пройдет
точно говорю! пройдет!